Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грязи-Воронежские - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 28.01.2022 05:52 -
474 км 28.01.2022 05:59 1 мин 28.01.2022 06:00 8 мин
479 км 28.01.2022 06:04 1 мин 28.01.2022 06:05 13 мин
Прибытково 28.01.2022 06:09 1 мин 28.01.2022 06:10 18 мин
488 км 28.01.2022 06:14 1 мин 28.01.2022 06:15 23 мин
492 км 28.01.2022 06:18 1 мин 28.01.2022 06:19 27 мин
Дрязги 28.01.2022 06:23 1 мин 28.01.2022 06:24 32 мин
503 км 28.01.2022 06:28 1 мин 28.01.2022 06:29 37 мин
Московка 28.01.2022 06:34 1 мин 28.01.2022 06:35 43 мин
517 км 28.01.2022 06:41 1 мин 28.01.2022 06:42 50 мин
Усмань 28.01.2022 06:46 1 мин 28.01.2022 06:47 55 мин
Подстанция 28.01.2022 06:50 1 мин 28.01.2022 06:51 59 мин
527 км 28.01.2022 06:54 1 мин 28.01.2022 06:55 1 ч 3 м
Беляево 28.01.2022 07:00 1 мин 28.01.2022 07:01 1 ч 9 м
Графская 28.01.2022 07:09 1 мин 28.01.2022 07:10 1 ч 18 м
Углянец 28.01.2022 07:17 1 мин 28.01.2022 07:18 1 ч 26 м
Орлово 28.01.2022 07:21 1 мин 28.01.2022 07:22 1 ч 30 м
Тресвятская 28.01.2022 07:26 1 мин 28.01.2022 07:27 1 ч 35 м
Синицино 28.01.2022 07:30 1 мин 28.01.2022 07:31 1 ч 39 м
Шуберское 28.01.2022 07:35 1 мин 28.01.2022 07:36 1 ч 44 м
Дубовка 28.01.2022 07:40 1 мин 28.01.2022 07:41 1 ч 49 м
Сомово 28.01.2022 07:44 1 мин 28.01.2022 07:45 1 ч 53 м
Боровская 28.01.2022 07:48 1 мин 28.01.2022 07:49 1 ч 57 м
Отрожка 28.01.2022 07:54 1 мин 28.01.2022 07:55 2 ч 3 м
Берёзовая Роща 28.01.2022 08:01 1 мин 28.01.2022 08:02 2 ч 10 м
Воронеж-1 28.01.2022 08:08 2 ч 16 м

График движения электрички 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!