Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 29.10.2020 05:52 -
474 км 29.10.2020 05:59 1 мин 29.10.2020 06:00 8 мин
479 км 29.10.2020 06:04 1 мин 29.10.2020 06:05 13 мин
Прибытково 29.10.2020 06:09 1 мин 29.10.2020 06:10 18 мин
488 км 29.10.2020 06:14 1 мин 29.10.2020 06:15 23 мин
492 км 29.10.2020 06:18 1 мин 29.10.2020 06:19 27 мин
Дрязги 29.10.2020 06:23 1 мин 29.10.2020 06:24 32 мин
503 км 29.10.2020 06:28 1 мин 29.10.2020 06:29 37 мин
Московка 29.10.2020 06:34 1 мин 29.10.2020 06:35 43 мин
517 км 29.10.2020 06:41 1 мин 29.10.2020 06:42 50 мин
Усмань 29.10.2020 06:46 1 мин 29.10.2020 06:47 55 мин
Подстанция 29.10.2020 06:50 1 мин 29.10.2020 06:51 59 мин
527 км 29.10.2020 06:54 1 мин 29.10.2020 06:55 1 ч 3 м
Беляево 29.10.2020 07:00 1 мин 29.10.2020 07:01 1 ч 9 м
Графская 29.10.2020 07:09 1 мин 29.10.2020 07:10 1 ч 18 м
Углянец 29.10.2020 07:17 1 мин 29.10.2020 07:18 1 ч 26 м
Орлово 29.10.2020 07:21 1 мин 29.10.2020 07:22 1 ч 30 м
Тресвятская 29.10.2020 07:26 1 мин 29.10.2020 07:27 1 ч 35 м
Синицино 29.10.2020 07:30 1 мин 29.10.2020 07:31 1 ч 39 м
Шуберское 29.10.2020 07:35 1 мин 29.10.2020 07:36 1 ч 44 м
Дубовка 29.10.2020 07:40 1 мин 29.10.2020 07:41 1 ч 49 м
Сомово 29.10.2020 07:44 1 мин 29.10.2020 07:45 1 ч 53 м
Боровская 29.10.2020 07:48 1 мин 29.10.2020 07:49 1 ч 57 м
Отрожка 29.10.2020 07:54 1 мин 29.10.2020 07:55 2 ч 3 м
Берёзовая Роща 29.10.2020 08:01 1 мин 29.10.2020 08:02 2 ч 10 м
Воронеж-1 29.10.2020 08:08 2 ч 16 м

График движения электрички 6340 Грязи-Воронежские - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!