Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6338 Графская - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Графская - Воронеж (пл.Плехановская) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 17.06.2024 06:40 -
Углянец 17.06.2024 06:49 1 мин 17.06.2024 06:50 10 мин
Орлово 17.06.2024 06:53 1 мин 17.06.2024 06:54 14 мин
Тресвятская 17.06.2024 06:58 1 мин 17.06.2024 06:59 19 мин
Синицино 17.06.2024 07:01 1 мин 17.06.2024 07:02 22 мин
Шуберское 17.06.2024 07:06 1 мин 17.06.2024 07:07 27 мин
Дубовка 17.06.2024 07:11 1 мин 17.06.2024 07:12 32 мин
Сомово 17.06.2024 07:15 1 мин 17.06.2024 07:16 36 мин
Боровская 17.06.2024 07:19 1 мин 17.06.2024 07:20 40 мин
Богатырская 17.06.2024 07:23 1 мин 17.06.2024 07:24 44 мин
Отрожка 17.06.2024 07:26 1 мин 17.06.2024 07:27 47 мин
Берёзовая Роща 17.06.2024 07:32 1 мин 17.06.2024 07:33 53 мин
Центральный Парк 17.06.2024 07:34 1 мин 17.06.2024 07:35 55 мин
Воронеж-1 17.06.2024 07:40 5 мин 17.06.2024 07:45 1 ч 5 м
Воронеж (пл.Плехановская) 17.06.2024 07:51 1 ч 11 м

График движения электрички 6338 Графская - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!