Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Графская - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Графская - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 25.01.2022 06:50 -
Углянец 25.01.2022 06:59 1 мин 25.01.2022 07:00 10 мин
Орлово 25.01.2022 07:03 1 мин 25.01.2022 07:04 14 мин
Тресвятская 25.01.2022 07:08 1 мин 25.01.2022 07:09 19 мин
Синицино 25.01.2022 07:11 1 мин 25.01.2022 07:12 22 мин
Шуберское 25.01.2022 07:17 1 мин 25.01.2022 07:18 28 мин
Дубовка 25.01.2022 07:22 1 мин 25.01.2022 07:23 33 мин
Сомово 25.01.2022 07:26 1 мин 25.01.2022 07:27 37 мин
Боровская 25.01.2022 07:30 1 мин 25.01.2022 07:31 41 мин
Отрожка 25.01.2022 07:36 1 мин 25.01.2022 07:37 47 мин
Берёзовая Роща 25.01.2022 07:43 1 мин 25.01.2022 07:44 54 мин
Воронеж-1 25.01.2022 07:50 1 ч 0 м

График движения электрички 6338 Графская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!