Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Графская - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Графская - Воронеж (пл.Плехановская) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 17.01.2022 06:40 -
Углянец 17.01.2022 06:49 1 мин 17.01.2022 06:50 10 мин
Орлово 17.01.2022 06:53 1 мин 17.01.2022 06:54 14 мин
Тресвятская 17.01.2022 06:58 1 мин 17.01.2022 06:59 19 мин
Синицино 17.01.2022 07:02 1 мин 17.01.2022 07:03 23 мин
Шуберское 17.01.2022 07:07 1 мин 17.01.2022 07:08 28 мин
Дубовка 17.01.2022 07:12 1 мин 17.01.2022 07:13 33 мин
Сомово 17.01.2022 07:16 1 мин 17.01.2022 07:17 37 мин
Боровская 17.01.2022 07:20 1 мин 17.01.2022 07:21 41 мин
Отрожка 17.01.2022 07:26 1 мин 17.01.2022 07:27 47 мин
Берёзовая Роща 17.01.2022 07:33 1 мин 17.01.2022 07:34 54 мин
Воронеж-1 17.01.2022 07:40 5 мин 17.01.2022 07:45 1 ч 5 м
Воронеж (пл.Плехановская) 17.01.2022 07:51 1 ч 11 м

График движения электрички 6338 Графская - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!