Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Графская - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 25.06.2021 06:40 -
Углянец 25.06.2021 06:49 1 мин 25.06.2021 06:50 10 мин
Орлово 25.06.2021 06:53 1 мин 25.06.2021 06:54 14 мин
Тресвятская 25.06.2021 06:58 1 мин 25.06.2021 06:59 19 мин
Синицино 25.06.2021 07:02 1 мин 25.06.2021 07:03 23 мин
Шуберское 25.06.2021 07:07 1 мин 25.06.2021 07:08 28 мин
Дубовка 25.06.2021 07:12 1 мин 25.06.2021 07:13 33 мин
Сомово 25.06.2021 07:16 1 мин 25.06.2021 07:17 37 мин
Боровская 25.06.2021 07:20 1 мин 25.06.2021 07:21 41 мин
Отрожка 25.06.2021 07:26 1 мин 25.06.2021 07:27 47 мин
Берёзовая Роща 25.06.2021 07:33 1 мин 25.06.2021 07:34 54 мин
Воронеж-1 25.06.2021 07:40 1 ч 0 м

График движения электрички 6338 Графская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!