Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 25.01.2022 05:36 -
Подстанция 25.01.2022 05:43 1 мин 25.01.2022 05:44 8 мин
527 км 25.01.2022 05:46 1 мин 25.01.2022 05:47 11 мин
Беляево 25.01.2022 05:52 1 мин 25.01.2022 05:53 17 мин
Графская 25.01.2022 06:01 1 мин 25.01.2022 06:02 26 мин
Углянец 25.01.2022 06:09 1 мин 25.01.2022 06:10 34 мин
Орлово 25.01.2022 06:13 1 мин 25.01.2022 06:14 38 мин
Тресвятская 25.01.2022 06:18 1 мин 25.01.2022 06:19 43 мин
Синицино 25.01.2022 06:22 1 мин 25.01.2022 06:23 47 мин
Шуберское 25.01.2022 06:27 1 мин 25.01.2022 06:28 52 мин
Дубовка 25.01.2022 06:32 1 мин 25.01.2022 06:33 57 мин
Сомово 25.01.2022 06:36 1 мин 25.01.2022 06:37 1 ч 1 м
Боровская 25.01.2022 06:40 1 мин 25.01.2022 06:41 1 ч 5 м
Отрожка 25.01.2022 06:46 1 мин 25.01.2022 06:47 1 ч 11 м
Берёзовая Роща 25.01.2022 06:53 1 мин 25.01.2022 06:54 1 ч 18 м
Воронеж-1 25.01.2022 07:00 5 мин 25.01.2022 07:05 1 ч 29 м
Воронеж (пл.Плехановская) 25.01.2022 07:11 1 ч 35 м

График движения электрички 6336 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!