Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 20.06.2021 05:37 -
Подстанция 20.06.2021 05:44 1 мин 20.06.2021 05:45 8 мин
527 км 20.06.2021 05:48 1 мин 20.06.2021 05:49 12 мин
Беляево 20.06.2021 05:54 1 мин 20.06.2021 05:55 18 мин
Графская 20.06.2021 06:03 1 мин 20.06.2021 06:04 27 мин
Углянец 20.06.2021 06:11 1 мин 20.06.2021 06:12 35 мин
Орлово 20.06.2021 06:15 1 мин 20.06.2021 06:16 39 мин
Тресвятская 20.06.2021 06:20 1 мин 20.06.2021 06:21 44 мин
Синицино 20.06.2021 06:24 1 мин 20.06.2021 06:25 48 мин
Шуберское 20.06.2021 06:29 1 мин 20.06.2021 06:30 53 мин
Дубовка 20.06.2021 06:34 1 мин 20.06.2021 06:35 58 мин
Сомово 20.06.2021 06:38 1 мин 20.06.2021 06:39 1 ч 2 м
Боровская 20.06.2021 06:42 1 мин 20.06.2021 06:43 1 ч 6 м
Отрожка 20.06.2021 06:48 1 мин 20.06.2021 06:49 1 ч 12 м
Берёзовая Роща 20.06.2021 06:55 1 мин 20.06.2021 06:56 1 ч 19 м
Воронеж-1 20.06.2021 07:02 5 мин 20.06.2021 07:07 1 ч 30 м
Воронеж (пл.Плехановская) 20.06.2021 07:13 1 ч 36 м

График движения электрички 6336 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!