Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 28.10.2020 05:37 -
Подстанция 28.10.2020 05:44 1 мин 28.10.2020 05:45 8 мин
527 км 28.10.2020 05:48 1 мин 28.10.2020 05:49 12 мин
Беляево 28.10.2020 05:54 1 мин 28.10.2020 05:55 18 мин
Графская 28.10.2020 06:03 1 мин 28.10.2020 06:04 27 мин
Углянец 28.10.2020 06:11 1 мин 28.10.2020 06:12 35 мин
Орлово 28.10.2020 06:15 1 мин 28.10.2020 06:16 39 мин
Тресвятская 28.10.2020 06:20 1 мин 28.10.2020 06:21 44 мин
Синицино 28.10.2020 06:24 1 мин 28.10.2020 06:25 48 мин
Шуберское 28.10.2020 06:29 1 мин 28.10.2020 06:30 53 мин
Дубовка 28.10.2020 06:34 1 мин 28.10.2020 06:35 58 мин
Сомово 28.10.2020 06:38 1 мин 28.10.2020 06:39 1 ч 2 м
Боровская 28.10.2020 06:42 1 мин 28.10.2020 06:43 1 ч 6 м
Отрожка 28.10.2020 06:48 1 мин 28.10.2020 06:49 1 ч 12 м
Берёзовая Роща 28.10.2020 06:55 1 мин 28.10.2020 06:56 1 ч 19 м
Воронеж-1 28.10.2020 07:02 9 мин 28.10.2020 07:11 1 ч 34 м
Воронеж (пл.Плехановская) 28.10.2020 07:17 1 ч 40 м

График движения электрички 6336 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!