Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рамонь - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 17.01.2022 05:02 -
14 км 17.01.2022 05:12 1 мин 17.01.2022 05:13 11 мин
Бор 17.01.2022 05:20 1 мин 17.01.2022 05:21 19 мин
10 км 17.01.2022 05:25 1 мин 17.01.2022 05:26 24 мин
4 км 17.01.2022 05:34 1 мин 17.01.2022 05:35 33 мин
Графская 17.01.2022 05:41 1 мин 17.01.2022 05:42 40 мин
Углянец 17.01.2022 05:49 1 мин 17.01.2022 05:50 48 мин
Орлово 17.01.2022 05:53 1 мин 17.01.2022 05:54 52 мин
Тресвятская 17.01.2022 05:58 1 мин 17.01.2022 05:59 57 мин
Синицино 17.01.2022 06:02 1 мин 17.01.2022 06:03 1 ч 1 м
Шуберское 17.01.2022 06:07 1 мин 17.01.2022 06:08 1 ч 6 м
Дубовка 17.01.2022 06:12 1 мин 17.01.2022 06:13 1 ч 11 м
Сомово 17.01.2022 06:16 1 мин 17.01.2022 06:17 1 ч 15 м
Боровская 17.01.2022 06:20 1 мин 17.01.2022 06:21 1 ч 19 м
Отрожка 17.01.2022 06:26 1 мин 17.01.2022 06:27 1 ч 25 м
Берёзовая Роща 17.01.2022 06:33 1 мин 17.01.2022 06:34 1 ч 32 м
Воронеж-1 17.01.2022 06:40 1 ч 38 м

График движения электрички 6334 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!