Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 29.10.2020 05:02 -
14 км 29.10.2020 05:12 1 мин 29.10.2020 05:13 11 мин
Бор 29.10.2020 05:20 1 мин 29.10.2020 05:21 19 мин
10 км 29.10.2020 05:25 1 мин 29.10.2020 05:26 24 мин
4 км 29.10.2020 05:34 1 мин 29.10.2020 05:35 33 мин
Графская 29.10.2020 05:41 1 мин 29.10.2020 05:42 40 мин
Углянец 29.10.2020 05:49 1 мин 29.10.2020 05:50 48 мин
Орлово 29.10.2020 05:53 1 мин 29.10.2020 05:54 52 мин
Тресвятская 29.10.2020 05:58 1 мин 29.10.2020 05:59 57 мин
Синицино 29.10.2020 06:02 1 мин 29.10.2020 06:03 1 ч 1 м
Шуберское 29.10.2020 06:07 1 мин 29.10.2020 06:08 1 ч 6 м
Дубовка 29.10.2020 06:12 1 мин 29.10.2020 06:13 1 ч 11 м
Сомово 29.10.2020 06:16 1 мин 29.10.2020 06:17 1 ч 15 м
Боровская 29.10.2020 06:20 1 мин 29.10.2020 06:21 1 ч 19 м
Отрожка 29.10.2020 06:26 1 мин 29.10.2020 06:27 1 ч 25 м
Берёзовая Роща 29.10.2020 06:33 1 мин 29.10.2020 06:34 1 ч 32 м
Воронеж-1 29.10.2020 06:40 1 ч 38 м

График движения электрички 6334 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!