Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Отрожка - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отрожка 02.11.2020 05:22 -
Боровская 02.11.2020 05:26 1 мин 02.11.2020 05:27 5 мин
Сомово 02.11.2020 05:31 1 мин 02.11.2020 05:32 10 мин
Дубовка 02.11.2020 05:34 1 мин 02.11.2020 05:35 13 мин
Шуберское 02.11.2020 05:38 1 мин 02.11.2020 05:39 17 мин
Синицино 02.11.2020 05:42 1 мин 02.11.2020 05:43 21 мин
Тресвятская 02.11.2020 05:49 16 мин 02.11.2020 06:05 43 мин
Орлово 02.11.2020 06:09 1 мин 02.11.2020 06:10 48 мин
Углянец 02.11.2020 06:13 1 мин 02.11.2020 06:14 52 мин
Графская 02.11.2020 06:21 1 мин 02.11.2020 06:22 1 ч 0 м
Беляево 02.11.2020 06:29 1 мин 02.11.2020 06:30 1 ч 8 м
527 км 02.11.2020 06:35 1 мин 02.11.2020 06:36 1 ч 14 м
Подстанция 02.11.2020 06:38 1 мин 02.11.2020 06:39 1 ч 17 м
Усмань 02.11.2020 06:47 1 ч 25 м

График движения электрички 6333 Отрожка - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!