Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Усмань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 25.01.2022 05:08 -
Берёзовая Роща 25.01.2022 05:14 1 мин 25.01.2022 05:15 7 мин
Отрожка 25.01.2022 05:21 1 мин 25.01.2022 05:22 14 мин
Боровская 25.01.2022 05:26 1 мин 25.01.2022 05:27 19 мин
Сомово 25.01.2022 05:31 1 мин 25.01.2022 05:32 24 мин
Дубовка 25.01.2022 05:34 1 мин 25.01.2022 05:35 27 мин
Шуберское 25.01.2022 05:38 1 мин 25.01.2022 05:39 31 мин
Синицино 25.01.2022 05:42 1 мин 25.01.2022 05:43 35 мин
Тресвятская 25.01.2022 05:49 16 мин 25.01.2022 06:05 57 мин
Орлово 25.01.2022 06:09 1 мин 25.01.2022 06:10 1 ч 2 м
Углянец 25.01.2022 06:13 1 мин 25.01.2022 06:14 1 ч 6 м
Графская 25.01.2022 06:21 1 мин 25.01.2022 06:22 1 ч 14 м
Беляево 25.01.2022 06:29 1 мин 25.01.2022 06:30 1 ч 22 м
527 км 25.01.2022 06:35 1 мин 25.01.2022 06:36 1 ч 28 м
Подстанция 25.01.2022 06:38 1 мин 25.01.2022 06:39 1 ч 31 м
Усмань 25.01.2022 06:47 1 ч 39 м

График движения электрички 6333 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!