Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 20.06.2021 05:08 -
Берёзовая Роща 20.06.2021 05:14 1 мин 20.06.2021 05:15 7 мин
Отрожка 20.06.2021 05:21 1 мин 20.06.2021 05:22 14 мин
Боровская 20.06.2021 05:26 1 мин 20.06.2021 05:27 19 мин
Сомово 20.06.2021 05:31 1 мин 20.06.2021 05:32 24 мин
Дубовка 20.06.2021 05:34 1 мин 20.06.2021 05:35 27 мин
Шуберское 20.06.2021 05:38 1 мин 20.06.2021 05:39 31 мин
Синицино 20.06.2021 05:42 1 мин 20.06.2021 05:43 35 мин
Тресвятская 20.06.2021 05:49 16 мин 20.06.2021 06:05 57 мин
Орлово 20.06.2021 06:09 1 мин 20.06.2021 06:10 1 ч 2 м
Углянец 20.06.2021 06:13 1 мин 20.06.2021 06:14 1 ч 6 м
Графская 20.06.2021 06:21 1 мин 20.06.2021 06:22 1 ч 14 м
Беляево 20.06.2021 06:29 1 мин 20.06.2021 06:30 1 ч 22 м
527 км 20.06.2021 06:35 1 мин 20.06.2021 06:36 1 ч 28 м
Подстанция 20.06.2021 06:38 1 мин 20.06.2021 06:39 1 ч 31 м
Усмань 20.06.2021 06:47 1 ч 39 м

График движения электрички 6333 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!