Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Воронеж-1 - Усмань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 28.10.2020 05:08 -
Берёзовая Роща 28.10.2020 05:14 1 мин 28.10.2020 05:15 7 мин
Отрожка 28.10.2020 05:21 1 мин 28.10.2020 05:22 14 мин
Боровская 28.10.2020 05:26 1 мин 28.10.2020 05:27 19 мин
Сомово 28.10.2020 05:31 1 мин 28.10.2020 05:32 24 мин
Дубовка 28.10.2020 05:34 1 мин 28.10.2020 05:35 27 мин
Шуберское 28.10.2020 05:38 1 мин 28.10.2020 05:39 31 мин
Синицино 28.10.2020 05:42 1 мин 28.10.2020 05:43 35 мин
Тресвятская 28.10.2020 05:49 16 мин 28.10.2020 06:05 57 мин
Орлово 28.10.2020 06:09 1 мин 28.10.2020 06:10 1 ч 2 м
Углянец 28.10.2020 06:13 1 мин 28.10.2020 06:14 1 ч 6 м
Графская 28.10.2020 06:21 1 мин 28.10.2020 06:22 1 ч 14 м
Беляево 28.10.2020 06:29 1 мин 28.10.2020 06:30 1 ч 22 м
527 км 28.10.2020 06:35 1 мин 28.10.2020 06:36 1 ч 28 м
Подстанция 28.10.2020 06:38 1 мин 28.10.2020 06:39 1 ч 31 м
Усмань 28.10.2020 06:47 1 ч 39 м

График движения электрички 6333 Воронеж-1 - Усмань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!