Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижнедевицк - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнедевицк 25.01.2022 06:02 -
179 км 25.01.2022 06:09 1 мин 25.01.2022 06:10 8 мин
182 км 25.01.2022 06:15 1 мин 25.01.2022 06:16 14 мин
Избище 25.01.2022 06:20 1 мин 25.01.2022 06:21 19 мин
187 км 25.01.2022 06:25 1 мин 25.01.2022 06:26 24 мин
193 км 25.01.2022 06:33 1 мин 25.01.2022 06:34 32 мин
Курбатово 25.01.2022 06:38 1 мин 25.01.2022 06:39 37 мин
197 км 25.01.2022 06:43 1 мин 25.01.2022 06:44 42 мин
205 км 25.01.2022 06:52 1 мин 25.01.2022 06:53 51 мин
Кузиха 25.01.2022 06:58 1 мин 25.01.2022 06:59 57 мин
209 км 25.01.2022 07:03 1 мин 25.01.2022 07:04 1 ч 2 м
Ведуга 25.01.2022 07:09 1 мин 25.01.2022 07:10 1 ч 8 м
215 км 25.01.2022 07:15 1 мин 25.01.2022 07:16 1 ч 14 м
Латная 25.01.2022 07:23 7 мин 25.01.2022 07:30 1 ч 28 м
226 км 25.01.2022 07:37 1 мин 25.01.2022 07:38 1 ч 36 м
Семилуки 25.01.2022 07:45 1 мин 25.01.2022 07:46 1 ч 44 м
Подклетное 25.01.2022 07:51 6 мин 25.01.2022 07:57 1 ч 55 м
236 км 25.01.2022 08:02 1 мин 25.01.2022 08:03 2 ч 1 м
239 км 25.01.2022 08:08 2 мин 25.01.2022 08:10 2 ч 8 м
Воронеж-Курский 25.01.2022 08:19 1 мин 25.01.2022 08:20 2 ч 18 м
Воронеж-1 25.01.2022 08:28 2 ч 26 м

График движения электрички 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!