Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнедевицк 15.06.2021 06:02 -
179 км 15.06.2021 06:09 1 мин 15.06.2021 06:10 8 мин
182 км 15.06.2021 06:15 1 мин 15.06.2021 06:16 14 мин
Избище 15.06.2021 06:20 1 мин 15.06.2021 06:21 19 мин
187 км 15.06.2021 06:25 1 мин 15.06.2021 06:26 24 мин
193 км 15.06.2021 06:33 1 мин 15.06.2021 06:34 32 мин
Курбатово 15.06.2021 06:38 1 мин 15.06.2021 06:39 37 мин
197 км 15.06.2021 06:43 1 мин 15.06.2021 06:44 42 мин
205 км 15.06.2021 06:52 1 мин 15.06.2021 06:53 51 мин
Кузиха 15.06.2021 06:58 1 мин 15.06.2021 06:59 57 мин
209 км 15.06.2021 07:03 1 мин 15.06.2021 07:04 1 ч 2 м
Ведуга 15.06.2021 07:09 1 мин 15.06.2021 07:10 1 ч 8 м
215 км 15.06.2021 07:15 1 мин 15.06.2021 07:16 1 ч 14 м
Латная 15.06.2021 07:23 7 мин 15.06.2021 07:30 1 ч 28 м
226 км 15.06.2021 07:37 1 мин 15.06.2021 07:38 1 ч 36 м
Семилуки 15.06.2021 07:45 1 мин 15.06.2021 07:46 1 ч 44 м
Подклетное 15.06.2021 07:51 6 мин 15.06.2021 07:57 1 ч 55 м
236 км 15.06.2021 08:02 1 мин 15.06.2021 08:03 2 ч 1 м
239 км 15.06.2021 08:08 2 мин 15.06.2021 08:10 2 ч 8 м
Воронеж-Курский 15.06.2021 08:19 1 мин 15.06.2021 08:20 2 ч 18 м
Воронеж (пл.Плехановская) 15.06.2021 08:21 15.06.2021 08:21 2 ч 19 м
Воронеж-1 15.06.2021 08:28 2 ч 26 м

График движения электрички 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!