Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнедевицк 23.10.2020 06:02 -
179 км 23.10.2020 06:09 1 мин 23.10.2020 06:10 8 мин
182 км 23.10.2020 06:15 1 мин 23.10.2020 06:16 14 мин
Избище 23.10.2020 06:20 1 мин 23.10.2020 06:21 19 мин
187 км 23.10.2020 06:25 1 мин 23.10.2020 06:26 24 мин
193 км 23.10.2020 06:33 1 мин 23.10.2020 06:34 32 мин
Курбатово 23.10.2020 06:38 1 мин 23.10.2020 06:39 37 мин
197 км 23.10.2020 06:43 1 мин 23.10.2020 06:44 42 мин
205 км 23.10.2020 06:52 1 мин 23.10.2020 06:53 51 мин
Кузиха 23.10.2020 06:58 1 мин 23.10.2020 06:59 57 мин
209 км 23.10.2020 07:03 1 мин 23.10.2020 07:04 1 ч 2 м
Ведуга 23.10.2020 07:09 1 мин 23.10.2020 07:10 1 ч 8 м
215 км 23.10.2020 07:15 1 мин 23.10.2020 07:16 1 ч 14 м
Латная 23.10.2020 07:23 7 мин 23.10.2020 07:30 1 ч 28 м
226 км 23.10.2020 07:37 1 мин 23.10.2020 07:38 1 ч 36 м
Семилуки 23.10.2020 07:45 1 мин 23.10.2020 07:46 1 ч 44 м
Подклетное 23.10.2020 07:51 6 мин 23.10.2020 07:57 1 ч 55 м
236 км 23.10.2020 08:02 1 мин 23.10.2020 08:03 2 ч 1 м
239 км 23.10.2020 08:08 2 мин 23.10.2020 08:10 2 ч 8 м
Воронеж-Курский 23.10.2020 08:19 1 мин 23.10.2020 08:20 2 ч 18 м
Воронеж (пл.Плехановская) 23.10.2020 08:21 23.10.2020 08:21 2 ч 19 м
Воронеж-1 23.10.2020 08:28 2 ч 26 м

График движения электрички 6306 Нижнедевицк - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!