Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6305 Воронеж-1 - Касторная-Курская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Касторная-Курская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 25.06.2024 08:37 -
Воронеж-Курский 25.06.2024 08:45 2 мин 25.06.2024 08:47 10 мин
239 км 25.06.2024 08:57 6 мин 25.06.2024 09:03 26 мин
236 км 25.06.2024 09:07 1 мин 25.06.2024 09:08 31 мин
Подклетное 25.06.2024 09:12 1 мин 25.06.2024 09:13 36 мин
Семилуки 25.06.2024 09:17 1 мин 25.06.2024 09:18 41 мин
226 км 25.06.2024 09:25 1 мин 25.06.2024 09:26 49 мин
Латная 25.06.2024 09:33 1 мин 25.06.2024 09:34 57 мин
Дачная (215 км) 25.06.2024 09:41 1 мин 25.06.2024 09:42 1 ч 5 м
Ведуга 25.06.2024 09:47 1 мин 25.06.2024 09:48 1 ч 11 м
Нива (209 км) 25.06.2024 09:53 1 мин 25.06.2024 09:54 1 ч 17 м
Мамончиха (Кузиха) 25.06.2024 09:58 1 мин 25.06.2024 09:59 1 ч 22 м
Кузиха (205 км) 25.06.2024 10:04 1 мин 25.06.2024 10:05 1 ч 28 м
197 км 25.06.2024 10:13 1 мин 25.06.2024 10:14 1 ч 37 м
Курбатово 25.06.2024 10:18 18 мин 25.06.2024 10:36 1 ч 59 м
193 км 25.06.2024 10:40 1 мин 25.06.2024 10:41 2 ч 4 м
187 км 25.06.2024 10:48 1 мин 25.06.2024 10:49 2 ч 12 м
Избище 25.06.2024 10:52 1 мин 25.06.2024 10:53 2 ч 16 м
182 км 25.06.2024 10:57 1 мин 25.06.2024 10:58 2 ч 21 м
179 км 25.06.2024 11:02 1 мин 25.06.2024 11:03 2 ч 26 м
Нижнедевицк 25.06.2024 11:08 1 мин 25.06.2024 11:09 2 ч 32 м
Благодатенский 25.06.2024 11:23 1 мин 25.06.2024 11:24 2 ч 47 м
Олымский (158 км) 25.06.2024 11:32 1 мин 25.06.2024 11:33 2 ч 56 м
156 км 25.06.2024 11:38 1 мин 25.06.2024 11:39 3 ч 2 м
Касторная-Новая 25.06.2024 11:49 17 мин 25.06.2024 12:06 3 ч 29 м
Касторная-Курская 25.06.2024 12:18 3 ч 41 м

График движения электрички 6305 Воронеж-1 - Касторная-Курская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!