Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Курская 28.10.2020 04:02 -
156 км 28.10.2020 04:14 1 мин 28.10.2020 04:15 13 мин
158 км 28.10.2020 04:19 1 мин 28.10.2020 04:20 18 мин
Благодатенский 28.10.2020 04:29 1 мин 28.10.2020 04:30 28 мин
Нижнедевицк 28.10.2020 04:44 7 мин 28.10.2020 04:51 49 мин
179 км 28.10.2020 04:56 1 мин 28.10.2020 04:57 55 мин
182 км 28.10.2020 05:02 1 мин 28.10.2020 05:03 1 ч 1 м
Избище 28.10.2020 05:07 1 мин 28.10.2020 05:08 1 ч 6 м
187 км 28.10.2020 05:12 1 мин 28.10.2020 05:13 1 ч 11 м
193 км 28.10.2020 05:20 1 мин 28.10.2020 05:21 1 ч 19 м
Курбатово 28.10.2020 05:25 1 мин 28.10.2020 05:26 1 ч 24 м
197 км 28.10.2020 05:30 1 мин 28.10.2020 05:31 1 ч 29 м
205 км 28.10.2020 05:39 1 мин 28.10.2020 05:40 1 ч 38 м
Кузиха 28.10.2020 05:45 1 мин 28.10.2020 05:46 1 ч 44 м
209 км 28.10.2020 05:50 1 мин 28.10.2020 05:51 1 ч 49 м
Ведуга 28.10.2020 05:56 1 мин 28.10.2020 05:57 1 ч 55 м
215 км 28.10.2020 06:02 1 мин 28.10.2020 06:03 2 ч 1 м
Латная 28.10.2020 06:10 1 мин 28.10.2020 06:11 2 ч 9 м
226 км 28.10.2020 06:18 1 мин 28.10.2020 06:19 2 ч 17 м
Семилуки 28.10.2020 06:26 1 мин 28.10.2020 06:27 2 ч 25 м
Подклетное 28.10.2020 06:32 1 мин 28.10.2020 06:33 2 ч 31 м
236 км 28.10.2020 06:38 1 мин 28.10.2020 06:39 2 ч 37 м
239 км 28.10.2020 06:44 2 мин 28.10.2020 06:46 2 ч 44 м
Воронеж-Курский 28.10.2020 06:57 6 мин 28.10.2020 07:03 3 ч 1 м
Воронеж (пл.Плехановская) 28.10.2020 07:04 28.10.2020 07:04 3 ч 2 м
Воронеж-1 28.10.2020 07:11 3 ч 9 м

График движения электрички 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!