Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Касторная-Курская - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Курская 17.01.2022 03:52 -
156 км 17.01.2022 04:04 1 мин 17.01.2022 04:05 13 мин
158 км 17.01.2022 04:09 1 мин 17.01.2022 04:10 18 мин
Благодатенский 17.01.2022 04:19 1 мин 17.01.2022 04:20 28 мин
Нижнедевицк 17.01.2022 04:34 1 мин 17.01.2022 04:35 43 мин
179 км 17.01.2022 04:40 1 мин 17.01.2022 04:41 49 мин
182 км 17.01.2022 04:46 1 мин 17.01.2022 04:47 55 мин
Избище 17.01.2022 04:51 1 мин 17.01.2022 04:52 1 ч 0 м
187 км 17.01.2022 04:56 1 мин 17.01.2022 04:57 1 ч 5 м
193 км 17.01.2022 05:04 1 мин 17.01.2022 05:05 1 ч 13 м
Курбатово 17.01.2022 05:09 1 мин 17.01.2022 05:10 1 ч 18 м
197 км 17.01.2022 05:14 1 мин 17.01.2022 05:15 1 ч 23 м
205 км 17.01.2022 05:23 1 мин 17.01.2022 05:24 1 ч 32 м
Кузиха 17.01.2022 05:29 1 мин 17.01.2022 05:30 1 ч 38 м
209 км 17.01.2022 05:34 1 мин 17.01.2022 05:35 1 ч 43 м
Ведуга 17.01.2022 05:40 1 мин 17.01.2022 05:41 1 ч 49 м
215 км 17.01.2022 05:46 1 мин 17.01.2022 05:47 1 ч 55 м
Латная 17.01.2022 05:54 1 мин 17.01.2022 05:55 2 ч 3 м
226 км 17.01.2022 06:02 1 мин 17.01.2022 06:03 2 ч 11 м
Семилуки 17.01.2022 06:10 1 мин 17.01.2022 06:11 2 ч 19 м
Подклетное 17.01.2022 06:16 1 мин 17.01.2022 06:17 2 ч 25 м
236 км 17.01.2022 06:22 1 мин 17.01.2022 06:23 2 ч 31 м
239 км 17.01.2022 06:28 2 мин 17.01.2022 06:30 2 ч 38 м
Воронеж-Курский 17.01.2022 06:41 1 мин 17.01.2022 06:42 2 ч 50 м
Воронеж-1 17.01.2022 06:50 2 ч 58 м

График движения электрички 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!