Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Курская 21.06.2021 03:52 -
156 км 21.06.2021 04:04 1 мин 21.06.2021 04:05 13 мин
158 км 21.06.2021 04:09 1 мин 21.06.2021 04:10 18 мин
Благодатенский 21.06.2021 04:19 1 мин 21.06.2021 04:20 28 мин
Нижнедевицк 21.06.2021 04:34 1 мин 21.06.2021 04:35 43 мин
179 км 21.06.2021 04:40 1 мин 21.06.2021 04:41 49 мин
182 км 21.06.2021 04:46 1 мин 21.06.2021 04:47 55 мин
Избище 21.06.2021 04:51 1 мин 21.06.2021 04:52 1 ч 0 м
187 км 21.06.2021 04:56 1 мин 21.06.2021 04:57 1 ч 5 м
193 км 21.06.2021 05:04 1 мин 21.06.2021 05:05 1 ч 13 м
Курбатово 21.06.2021 05:09 1 мин 21.06.2021 05:10 1 ч 18 м
197 км 21.06.2021 05:14 1 мин 21.06.2021 05:15 1 ч 23 м
205 км 21.06.2021 05:23 1 мин 21.06.2021 05:24 1 ч 32 м
Кузиха 21.06.2021 05:29 1 мин 21.06.2021 05:30 1 ч 38 м
209 км 21.06.2021 05:34 1 мин 21.06.2021 05:35 1 ч 43 м
Ведуга 21.06.2021 05:40 1 мин 21.06.2021 05:41 1 ч 49 м
215 км 21.06.2021 05:46 1 мин 21.06.2021 05:47 1 ч 55 м
Латная 21.06.2021 05:54 1 мин 21.06.2021 05:55 2 ч 3 м
226 км 21.06.2021 06:02 1 мин 21.06.2021 06:03 2 ч 11 м
Семилуки 21.06.2021 06:10 1 мин 21.06.2021 06:11 2 ч 19 м
Подклетное 21.06.2021 06:16 1 мин 21.06.2021 06:17 2 ч 25 м
236 км 21.06.2021 06:22 1 мин 21.06.2021 06:23 2 ч 31 м
239 км 21.06.2021 06:28 2 мин 21.06.2021 06:30 2 ч 38 м
Воронеж-Курский 21.06.2021 06:41 1 мин 21.06.2021 06:42 2 ч 50 м
Воронеж (пл.Плехановская) 21.06.2021 06:43 21.06.2021 06:43 2 ч 51 м
Воронеж-1 21.06.2021 06:50 2 ч 58 м

График движения электрички 6304 Касторная-Курская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!