Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Воронеж-1 - Нижнедевицк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Нижнедевицк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.01.2022 07:25 -
Воронеж-Курский 17.01.2022 07:33 2 мин 17.01.2022 07:35 10 мин
239 км 17.01.2022 07:45 1 мин 17.01.2022 07:46 21 мин
236 км 17.01.2022 07:50 1 мин 17.01.2022 07:51 26 мин
Подклетное 17.01.2022 07:55 2 мин 17.01.2022 07:57 32 мин
Семилуки 17.01.2022 08:01 1 мин 17.01.2022 08:02 37 мин
226 км 17.01.2022 08:10 1 мин 17.01.2022 08:11 46 мин
Латная 17.01.2022 08:18 1 мин 17.01.2022 08:19 54 мин
215 км 17.01.2022 08:27 1 мин 17.01.2022 08:28 1 ч 3 м
Ведуга 17.01.2022 08:33 1 мин 17.01.2022 08:34 1 ч 9 м
209 км 17.01.2022 08:39 1 мин 17.01.2022 08:40 1 ч 15 м
Кузиха 17.01.2022 08:44 1 мин 17.01.2022 08:45 1 ч 20 м
205 км 17.01.2022 08:50 1 мин 17.01.2022 08:51 1 ч 26 м
197 км 17.01.2022 09:00 1 мин 17.01.2022 09:01 1 ч 36 м
Курбатово 17.01.2022 09:05 1 мин 17.01.2022 09:06 1 ч 41 м
193 км 17.01.2022 09:10 1 мин 17.01.2022 09:11 1 ч 46 м
187 км 17.01.2022 09:18 1 мин 17.01.2022 09:19 1 ч 54 м
Избище 17.01.2022 09:23 1 мин 17.01.2022 09:24 1 ч 59 м
182 км 17.01.2022 09:28 1 мин 17.01.2022 09:29 2 ч 4 м
179 км 17.01.2022 09:33 1 мин 17.01.2022 09:34 2 ч 9 м
Нижнедевицк 17.01.2022 09:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6303 Воронеж-1 - Нижнедевицк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!