Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Россошь - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 30.11.2021 08:53 -
781 км 30.11.2021 08:59 1 мин 30.11.2021 09:00 7 мин
778 км 30.11.2021 09:03 1 мин 30.11.2021 09:04 11 мин
776 км 30.11.2021 09:06 1 мин 30.11.2021 09:07 14 мин
Сотницкая 30.11.2021 09:10 1 мин 30.11.2021 09:11 18 мин
769 км 30.11.2021 09:15 1 мин 30.11.2021 09:16 23 мин
766 км 30.11.2021 09:19 1 мин 30.11.2021 09:20 27 мин
Подгорное 30.11.2021 09:26 1 мин 30.11.2021 09:27 34 мин
753 км 30.11.2021 09:31 1 мин 30.11.2021 09:32 39 мин
749 км 30.11.2021 09:35 1 мин 30.11.2021 09:36 43 мин
Перевальская 30.11.2021 09:41 1 мин 30.11.2021 09:42 49 мин
Сагуны 30.11.2021 09:53 1 мин 30.11.2021 09:54 1 ч 1 м
728 км 30.11.2021 09:59 1 мин 30.11.2021 10:00 1 ч 7 м
Сончино 30.11.2021 10:04 1 мин 30.11.2021 10:05 1 ч 12 м
718 км 30.11.2021 10:09 1 мин 30.11.2021 10:10 1 ч 17 м
Евдаково 30.11.2021 10:17 1 мин 30.11.2021 10:18 1 ч 25 м
707 км 30.11.2021 10:21 1 мин 30.11.2021 10:22 1 ч 29 м
702 км 30.11.2021 10:26 1 мин 30.11.2021 10:27 1 ч 34 м
Рыбальчино 30.11.2021 10:30 1 мин 30.11.2021 10:31 1 ч 38 м
690 км 30.11.2021 10:37 1 мин 30.11.2021 10:38 1 ч 45 м
Пухово 30.11.2021 10:43 1 мин 30.11.2021 10:44 1 ч 51 м
Мелогорье 30.11.2021 10:50 1 мин 30.11.2021 10:51 1 ч 58 м
673 км 30.11.2021 10:55 1 мин 30.11.2021 10:56 2 ч 3 м
672 км 30.11.2021 10:59 1 мин 30.11.2021 11:00 2 ч 7 м
Лиски 30.11.2021 11:11 2 ч 18 м

График движения электрички 6301 Россошь - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!