Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6015 Копанище - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копанище 31.07.2021 22:30 -
143 км 31.07.2021 22:35 1 мин 31.07.2021 22:36 6 мин
Дивногорская 31.07.2021 22:40 1 мин 31.07.2021 22:41 11 мин
Крупенниково 31.07.2021 22:42 31.07.2021 22:42 12 мин
152 км 31.07.2021 22:43 31.07.2021 22:43 13 мин
154 км 31.07.2021 22:44 31.07.2021 22:44 14 мин
Откос 31.07.2021 22:45 31.07.2021 22:45 15 мин
159 км 31.07.2021 22:46 31.07.2021 22:46 16 мин
161 км 31.07.2021 22:47 31.07.2021 22:47 17 мин
Лиски 31.07.2021 23:08 2 мин 31.07.2021 23:10 40 мин
666 км (Депо) 31.07.2021 23:11 31.07.2021 23:11 41 мин
Блочный Завод 31.07.2021 23:12 31.07.2021 23:12 42 мин
Бодеево 31.07.2021 23:23 1 мин 31.07.2021 23:24 54 мин
Давыдовка 31.07.2021 23:50 1 мин 31.07.2021 23:51 1 ч 21 м
Аношкино 31.07.2021 23:52 31.07.2021 23:52 1 ч 22 м
631 км 31.07.2021 23:53 31.07.2021 23:53 1 ч 23 м
626 км 31.07.2021 23:54 31.07.2021 23:54 1 ч 24 м
Колодезная 01.08.2021 00:07 1 мин 01.08.2021 00:08 1 ч 38 м
618 км 01.08.2021 00:09 01.08.2021 00:09 1 ч 39 м
613 км 01.08.2021 00:10 01.08.2021 00:10 1 ч 40 м
Боево 01.08.2021 00:11 01.08.2021 00:11 1 ч 41 м
607 км 01.08.2021 00:12 01.08.2021 00:12 1 ч 42 м
604 км 01.08.2021 00:13 01.08.2021 00:13 1 ч 43 м
600 км 01.08.2021 00:14 01.08.2021 00:14 1 ч 44 м
Масловка 01.08.2021 00:15 01.08.2021 00:15 1 ч 45 м
Машмет 01.08.2021 00:27 1 мин 01.08.2021 00:28 1 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.08.2021 00:33 1 мин 01.08.2021 00:34 2 ч 4 м
586 км 01.08.2021 00:37 1 мин 01.08.2021 00:38 2 ч 8 м
582 км 01.08.2021 00:39 01.08.2021 00:39 2 ч 9 м
Отрожка 01.08.2021 00:40 01.08.2021 00:40 2 ч 10 м
Берёзовая Роща 01.08.2021 00:41 01.08.2021 00:41 2 ч 11 м
Воронеж-1 01.08.2021 00:59 2 ч 29 м

График движения электрички 6016/6015 Копанище - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!