Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6015 Воронеж-1 - Копанище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 19.06.2021 14:47 -
Берёзовая Роща 19.06.2021 14:53 1 мин 19.06.2021 14:54 7 мин
Отрожка 19.06.2021 15:00 9 мин 19.06.2021 15:09 22 мин
582 км 19.06.2021 15:10 19.06.2021 15:10 23 мин
586 км 19.06.2021 15:11 19.06.2021 15:11 24 мин
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2021 15:26 1 мин 19.06.2021 15:27 40 мин
Машмет 19.06.2021 15:32 1 мин 19.06.2021 15:33 46 мин
Масловка 19.06.2021 15:34 19.06.2021 15:34 47 мин
600 км 19.06.2021 15:35 19.06.2021 15:35 48 мин
604 км 19.06.2021 15:36 19.06.2021 15:36 49 мин
607 км 19.06.2021 15:37 19.06.2021 15:37 50 мин
Боево 19.06.2021 15:38 19.06.2021 15:38 51 мин
613 км 19.06.2021 15:39 19.06.2021 15:39 52 мин
618 км 19.06.2021 15:40 19.06.2021 15:40 53 мин
Колодезная 19.06.2021 16:00 1 мин 19.06.2021 16:01 1 ч 14 м
626 км 19.06.2021 16:02 19.06.2021 16:02 1 ч 15 м
631 км 19.06.2021 16:03 19.06.2021 16:03 1 ч 16 м
Аношкино 19.06.2021 16:04 19.06.2021 16:04 1 ч 17 м
Давыдовка 19.06.2021 16:18 1 мин 19.06.2021 16:19 1 ч 32 м
Бодеево 19.06.2021 16:20 19.06.2021 16:20 1 ч 33 м
Блочный Завод 19.06.2021 16:21 19.06.2021 16:21 1 ч 34 м
666 км (Депо) 19.06.2021 16:22 19.06.2021 16:22 1 ч 35 м
Лиски 19.06.2021 16:45 5 мин 19.06.2021 16:50 2 ч 3 м
161 км 19.06.2021 16:51 19.06.2021 16:51 2 ч 4 м
159 км 19.06.2021 16:52 19.06.2021 16:52 2 ч 5 м
Откос 19.06.2021 16:53 19.06.2021 16:53 2 ч 6 м
154 км 19.06.2021 16:54 19.06.2021 16:54 2 ч 7 м
152 км 19.06.2021 16:55 19.06.2021 16:55 2 ч 8 м
Крупенниково 19.06.2021 16:56 19.06.2021 16:56 2 ч 9 м
Дивногорская 19.06.2021 17:09 1 мин 19.06.2021 17:10 2 ч 23 м
143 км 19.06.2021 17:14 1 мин 19.06.2021 17:15 2 ч 28 м
Копанище 19.06.2021 17:20 2 ч 33 м

График движения электрички 6016/6015 Воронеж-1 - Копанище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!