Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 17.06.2021 10:51 -
666 км (Депо) 17.06.2021 10:54 1 мин 17.06.2021 10:55 4 мин
Блочный Завод 17.06.2021 11:01 1 мин 17.06.2021 11:02 11 мин
Бодеево 17.06.2021 11:07 1 мин 17.06.2021 11:08 17 мин
Давыдовка 17.06.2021 11:18 1 мин 17.06.2021 11:19 28 мин
Аношкино 17.06.2021 11:27 1 мин 17.06.2021 11:28 37 мин
631 км 17.06.2021 11:29 17.06.2021 11:29 38 мин
626 км 17.06.2021 11:30 17.06.2021 11:30 39 мин
Колодезная 17.06.2021 11:37 1 мин 17.06.2021 11:38 47 мин
618 км 17.06.2021 11:39 17.06.2021 11:39 48 мин
613 км 17.06.2021 11:45 1 мин 17.06.2021 11:46 55 мин
Боево 17.06.2021 11:48 1 мин 17.06.2021 11:49 58 мин
607 км 17.06.2021 11:52 1 мин 17.06.2021 11:53 1 ч 2 м
604 км 17.06.2021 11:55 1 мин 17.06.2021 11:56 1 ч 5 м
600 км 17.06.2021 11:57 17.06.2021 11:57 1 ч 6 м
Масловка 17.06.2021 12:02 1 мин 17.06.2021 12:03 1 ч 12 м
Машмет 17.06.2021 12:07 1 мин 17.06.2021 12:08 1 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.06.2021 12:13 1 мин 17.06.2021 12:14 1 ч 23 м
586 км 17.06.2021 12:17 1 мин 17.06.2021 12:18 1 ч 27 м
582 км 17.06.2021 12:23 1 мин 17.06.2021 12:24 1 ч 33 м
Отрожка 17.06.2021 12:30 1 мин 17.06.2021 12:31 1 ч 40 м
Берёзовая Роща 17.06.2021 12:37 1 мин 17.06.2021 12:38 1 ч 47 м
Воронеж-1 17.06.2021 12:44 1 ч 53 м

График движения электрички 6011 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!