Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лиски - Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 25.01.2022 10:51 -
666 км (Депо) 25.01.2022 10:54 1 мин 25.01.2022 10:55 4 мин
Блочный Завод 25.01.2022 11:01 1 мин 25.01.2022 11:02 11 мин
Бодеево 25.01.2022 11:07 1 мин 25.01.2022 11:08 17 мин
Давыдовка 25.01.2022 11:18 1 мин 25.01.2022 11:19 28 мин
Аношкино 25.01.2022 11:27 1 мин 25.01.2022 11:28 37 мин
Колодезная 25.01.2022 11:37 1 мин 25.01.2022 11:38 47 мин
613 км 25.01.2022 11:45 1 мин 25.01.2022 11:46 55 мин
Боево 25.01.2022 11:48 1 мин 25.01.2022 11:49 58 мин
607 км 25.01.2022 11:52 1 мин 25.01.2022 11:53 1 ч 2 м
604 км 25.01.2022 11:55 1 мин 25.01.2022 11:56 1 ч 5 м
Масловка 25.01.2022 12:02 1 мин 25.01.2022 12:03 1 ч 12 м
Машмет 25.01.2022 12:07 1 мин 25.01.2022 12:08 1 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.01.2022 12:13 1 мин 25.01.2022 12:14 1 ч 23 м
586 км 25.01.2022 12:17 1 мин 25.01.2022 12:18 1 ч 27 м
582 км 25.01.2022 12:23 1 мин 25.01.2022 12:24 1 ч 33 м
Отрожка 25.01.2022 12:30 1 мин 25.01.2022 12:31 1 ч 40 м
Берёзовая Роща 25.01.2022 12:37 1 мин 25.01.2022 12:38 1 ч 47 м
Воронеж-1 25.01.2022 12:44 1 ч 53 м

График движения электрички 6011 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!