Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Лиски - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 26.10.2020 10:51 -
666 км (Депо) 26.10.2020 10:52 26.10.2020 10:52 1 мин
Блочный Завод 26.10.2020 10:59 1 мин 26.10.2020 11:00 9 мин
Бодеево 26.10.2020 11:05 1 мин 26.10.2020 11:06 15 мин
Давыдовка 26.10.2020 11:17 1 мин 26.10.2020 11:18 27 мин
Аношкино 26.10.2020 11:27 1 мин 26.10.2020 11:28 37 мин
631 км 26.10.2020 11:29 26.10.2020 11:29 38 мин
626 км 26.10.2020 11:30 26.10.2020 11:30 39 мин
Колодезная 26.10.2020 11:36 1 мин 26.10.2020 11:37 46 мин
618 км 26.10.2020 11:38 26.10.2020 11:38 47 мин
613 км 26.10.2020 11:44 1 мин 26.10.2020 11:45 54 мин
Боево 26.10.2020 11:47 1 мин 26.10.2020 11:48 57 мин
607 км 26.10.2020 11:51 1 мин 26.10.2020 11:52 1 ч 1 м
604 км 26.10.2020 11:55 1 мин 26.10.2020 11:56 1 ч 5 м
600 км 26.10.2020 11:57 26.10.2020 11:57 1 ч 6 м
Масловка 26.10.2020 12:02 1 мин 26.10.2020 12:03 1 ч 12 м
Машмет 26.10.2020 12:07 1 мин 26.10.2020 12:08 1 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.10.2020 12:13 1 мин 26.10.2020 12:14 1 ч 23 м
586 км 26.10.2020 12:17 1 мин 26.10.2020 12:18 1 ч 27 м
582 км 26.10.2020 12:23 1 мин 26.10.2020 12:24 1 ч 33 м
Отрожка 26.10.2020 12:30 1 мин 26.10.2020 12:31 1 ч 40 м
Берёзовая Роща 26.10.2020 12:37 1 мин 26.10.2020 12:38 1 ч 47 м
Воронеж-1 26.10.2020 12:44 1 ч 53 м

График движения электрички 6011 Лиски - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!