Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005/6009 Россошь - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 20.06.2021 18:03 -
781 км 20.06.2021 18:04 20.06.2021 18:04 1 мин
778 км 20.06.2021 18:05 20.06.2021 18:05 2 мин
776 км 20.06.2021 18:06 20.06.2021 18:06 3 мин
Сотницкая 20.06.2021 18:07 20.06.2021 18:07 4 мин
769 км 20.06.2021 18:08 20.06.2021 18:08 5 мин
766 км 20.06.2021 18:09 20.06.2021 18:09 6 мин
Подгорное 20.06.2021 18:28 1 мин 20.06.2021 18:29 26 мин
753 км 20.06.2021 18:30 20.06.2021 18:30 27 мин
749 км 20.06.2021 18:31 20.06.2021 18:31 28 мин
Перевальская 20.06.2021 18:32 20.06.2021 18:32 29 мин
739 км 20.06.2021 18:34 20.06.2021 18:34 31 мин
Сагуны 20.06.2021 18:35 20.06.2021 18:35 32 мин
728 км 20.06.2021 18:36 20.06.2021 18:36 33 мин
Сончино 20.06.2021 18:37 20.06.2021 18:37 34 мин
718 км 20.06.2021 18:38 20.06.2021 18:38 35 мин
Евдаково 20.06.2021 19:06 1 мин 20.06.2021 19:07 1 ч 4 м
707 км 20.06.2021 19:08 20.06.2021 19:08 1 ч 5 м
702 км 20.06.2021 19:09 20.06.2021 19:09 1 ч 6 м
Рыбальчино 20.06.2021 19:10 20.06.2021 19:10 1 ч 7 м
690 км 20.06.2021 19:11 20.06.2021 19:11 1 ч 8 м
Пухово 20.06.2021 19:12 20.06.2021 19:12 1 ч 9 м
Мелогорье 20.06.2021 19:13 20.06.2021 19:13 1 ч 10 м
673 км 20.06.2021 19:14 20.06.2021 19:14 1 ч 11 м
672 км 20.06.2021 19:15 20.06.2021 19:15 1 ч 12 м
Лиски 20.06.2021 19:50 20 мин 20.06.2021 20:10 2 ч 7 м
666 км (Депо) 20.06.2021 20:11 20.06.2021 20:11 2 ч 8 м
Блочный Завод 20.06.2021 20:12 20.06.2021 20:12 2 ч 9 м
Бодеево 20.06.2021 20:23 1 мин 20.06.2021 20:24 2 ч 21 м
Давыдовка 20.06.2021 20:35 1 мин 20.06.2021 20:36 2 ч 33 м
Аношкино 20.06.2021 20:37 20.06.2021 20:37 2 ч 34 м
631 км 20.06.2021 20:38 20.06.2021 20:38 2 ч 35 м
626 км 20.06.2021 20:39 20.06.2021 20:39 2 ч 36 м
Колодезная 20.06.2021 20:52 1 мин 20.06.2021 20:53 2 ч 50 м
618 км 20.06.2021 20:54 20.06.2021 20:54 2 ч 51 м
613 км 20.06.2021 20:55 20.06.2021 20:55 2 ч 52 м
Боево 20.06.2021 20:56 20.06.2021 20:56 2 ч 53 м
607 км 20.06.2021 20:57 20.06.2021 20:57 2 ч 54 м
604 км 20.06.2021 20:58 20.06.2021 20:58 2 ч 55 м
600 км 20.06.2021 20:59 20.06.2021 20:59 2 ч 56 м
Масловка 20.06.2021 21:11 1 мин 20.06.2021 21:12 3 ч 9 м
Машмет 20.06.2021 21:17 3 мин 20.06.2021 21:20 3 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2021 21:26 3 мин 20.06.2021 21:29 3 ч 26 м
586 км 20.06.2021 21:33 1 мин 20.06.2021 21:34 3 ч 31 м
582 км 20.06.2021 21:39 1 мин 20.06.2021 21:40 3 ч 37 м
Отрожка 20.06.2021 21:46 1 мин 20.06.2021 21:47 3 ч 44 м
Берёзовая Роща 20.06.2021 21:53 1 мин 20.06.2021 21:54 3 ч 51 м
Воронеж-1 20.06.2021 22:00 3 ч 57 м

График движения электрички 6005/6009 Россошь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!