Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004/6344 Липецк - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Липецк 17.06.2021 07:40 -
Чугун-1 17.06.2021 07:47 1 мин 17.06.2021 07:48 8 мин
Чугун-2 17.06.2021 07:55 1 мин 17.06.2021 07:56 16 мин
Казинка 17.06.2021 08:02 1 мин 17.06.2021 08:03 23 мин
Грязи-Орловские 17.06.2021 08:17 1 мин 17.06.2021 08:18 38 мин
Грязи-Воронежские 17.06.2021 08:27 85 мин 17.06.2021 09:52 2 ч 12 м
474 км 17.06.2021 09:59 1 мин 17.06.2021 10:00 2 ч 20 м
479 км 17.06.2021 10:04 1 мин 17.06.2021 10:05 2 ч 25 м
Прибытково 17.06.2021 10:09 1 мин 17.06.2021 10:10 2 ч 30 м
488 км 17.06.2021 10:14 1 мин 17.06.2021 10:15 2 ч 35 м
492 км 17.06.2021 10:16 17.06.2021 10:16 2 ч 36 м
Дрязги 17.06.2021 10:21 1 мин 17.06.2021 10:22 2 ч 42 м
503 км 17.06.2021 10:26 1 мин 17.06.2021 10:27 2 ч 47 м
Московка 17.06.2021 10:32 1 мин 17.06.2021 10:33 2 ч 53 м
517 км 17.06.2021 10:39 1 мин 17.06.2021 10:40 3 ч 0 м
Усмань 17.06.2021 10:45 1 мин 17.06.2021 10:46 3 ч 6 м
Подстанция 17.06.2021 10:50 1 мин 17.06.2021 10:51 3 ч 11 м
527 км 17.06.2021 10:53 1 мин 17.06.2021 10:54 3 ч 14 м
Беляево 17.06.2021 10:59 1 мин 17.06.2021 11:00 3 ч 20 м
Графская 17.06.2021 11:08 1 мин 17.06.2021 11:09 3 ч 29 м
Углянец 17.06.2021 11:16 1 мин 17.06.2021 11:17 3 ч 37 м
Орлово 17.06.2021 11:20 1 мин 17.06.2021 11:21 3 ч 41 м
Тресвятская 17.06.2021 11:25 1 мин 17.06.2021 11:26 3 ч 46 м
Синицино 17.06.2021 11:28 1 мин 17.06.2021 11:29 3 ч 49 м
Шуберское 17.06.2021 11:33 1 мин 17.06.2021 11:34 3 ч 54 м
Дубовка 17.06.2021 11:38 1 мин 17.06.2021 11:39 3 ч 59 м
Сомово 17.06.2021 11:42 1 мин 17.06.2021 11:43 4 ч 3 м
Боровская 17.06.2021 11:46 1 мин 17.06.2021 11:47 4 ч 7 м
Отрожка 17.06.2021 11:52 1 мин 17.06.2021 11:53 4 ч 13 м
Берёзовая Роща 17.06.2021 11:59 1 мин 17.06.2021 12:00 4 ч 20 м
Воронеж-1 17.06.2021 12:06 4 ч 26 м

График движения электрички 6004/6344 Липецк - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!