Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004/6003 Копанище - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копанище 19.06.2021 15:52 -
143 км 19.06.2021 15:56 2 мин 19.06.2021 15:58 6 мин
Дивногорская 19.06.2021 16:02 1 мин 19.06.2021 16:03 11 мин
Крупенниково 19.06.2021 16:04 19.06.2021 16:04 12 мин
152 км 19.06.2021 16:05 19.06.2021 16:05 13 мин
154 км 19.06.2021 16:06 19.06.2021 16:06 14 мин
Откос 19.06.2021 16:07 19.06.2021 16:07 15 мин
159 км 19.06.2021 16:08 19.06.2021 16:08 16 мин
161 км 19.06.2021 16:09 19.06.2021 16:09 17 мин
Лиски 19.06.2021 16:34 2 мин 19.06.2021 16:36 44 мин
666 км (Депо) 19.06.2021 16:37 19.06.2021 16:37 45 мин
Блочный Завод 19.06.2021 16:38 19.06.2021 16:38 46 мин
Бодеево 19.06.2021 16:49 1 мин 19.06.2021 16:50 58 мин
Давыдовка 19.06.2021 17:01 1 мин 19.06.2021 17:02 1 ч 10 м
Аношкино 19.06.2021 17:03 19.06.2021 17:03 1 ч 11 м
631 км 19.06.2021 17:04 19.06.2021 17:04 1 ч 12 м
626 км 19.06.2021 17:05 19.06.2021 17:05 1 ч 13 м
Колодезная 19.06.2021 17:18 2 мин 19.06.2021 17:20 1 ч 28 м
618 км 19.06.2021 17:21 19.06.2021 17:21 1 ч 29 м
613 км 19.06.2021 17:22 19.06.2021 17:22 1 ч 30 м
Боево 19.06.2021 17:23 19.06.2021 17:23 1 ч 31 м
607 км 19.06.2021 17:24 19.06.2021 17:24 1 ч 32 м
604 км 19.06.2021 17:25 19.06.2021 17:25 1 ч 33 м
600 км 19.06.2021 17:26 19.06.2021 17:26 1 ч 34 м
Масловка 19.06.2021 17:37 1 мин 19.06.2021 17:38 1 ч 46 м
Машмет 19.06.2021 17:42 2 мин 19.06.2021 17:44 1 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2021 17:50 1 мин 19.06.2021 17:51 1 ч 59 м
586 км 19.06.2021 17:52 19.06.2021 17:52 2 ч 0 м
582 км 19.06.2021 17:53 19.06.2021 17:53 2 ч 1 м
Отрожка 19.06.2021 18:05 1 мин 19.06.2021 18:06 2 ч 14 м
Берёзовая Роща 19.06.2021 18:12 1 мин 19.06.2021 18:13 2 ч 21 м
Воронеж-1 19.06.2021 18:19 2 ч 27 м

График движения электрички 6004/6003 Копанище - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!