Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004/6003 Воронеж-1 - Копанище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 19.06.2021 09:20 -
Берёзовая Роща 19.06.2021 09:26 1 мин 19.06.2021 09:27 7 мин
Отрожка 19.06.2021 09:33 2 мин 19.06.2021 09:35 15 мин
582 км 19.06.2021 09:36 19.06.2021 09:36 16 мин
586 км 19.06.2021 09:37 19.06.2021 09:37 17 мин
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2021 09:51 1 мин 19.06.2021 09:52 32 мин
Машмет 19.06.2021 09:57 1 мин 19.06.2021 09:58 38 мин
Масловка 19.06.2021 09:59 19.06.2021 09:59 39 мин
600 км 19.06.2021 10:00 19.06.2021 10:00 40 мин
604 км 19.06.2021 10:01 19.06.2021 10:01 41 мин
607 км 19.06.2021 10:02 19.06.2021 10:02 42 мин
Боево 19.06.2021 10:03 19.06.2021 10:03 43 мин
613 км 19.06.2021 10:04 19.06.2021 10:04 44 мин
618 км 19.06.2021 10:05 19.06.2021 10:05 45 мин
Колодезная 19.06.2021 10:25 1 мин 19.06.2021 10:26 1 ч 6 м
626 км 19.06.2021 10:27 19.06.2021 10:27 1 ч 7 м
631 км 19.06.2021 10:28 19.06.2021 10:28 1 ч 8 м
Аношкино 19.06.2021 10:29 19.06.2021 10:29 1 ч 9 м
Давыдовка 19.06.2021 10:43 1 мин 19.06.2021 10:44 1 ч 24 м
Бодеево 19.06.2021 10:55 1 мин 19.06.2021 10:56 1 ч 36 м
Блочный Завод 19.06.2021 10:57 19.06.2021 10:57 1 ч 37 м
666 км (Депо) 19.06.2021 10:58 19.06.2021 10:58 1 ч 38 м
Лиски 19.06.2021 11:10 6 мин 19.06.2021 11:16 1 ч 56 м
161 км 19.06.2021 11:17 19.06.2021 11:17 1 ч 57 м
159 км 19.06.2021 11:18 19.06.2021 11:18 1 ч 58 м
Откос 19.06.2021 11:19 19.06.2021 11:19 1 ч 59 м
152 км 19.06.2021 11:21 19.06.2021 11:21 2 ч 1 м
Крупенниково 19.06.2021 11:35 1 мин 19.06.2021 11:36 2 ч 16 м
Дивногорская 19.06.2021 11:40 1 мин 19.06.2021 11:41 2 ч 21 м
143 км 19.06.2021 11:44 1 мин 19.06.2021 11:45 2 ч 25 м
Копанище 19.06.2021 11:51 2 ч 31 м

График движения электрички 6004/6003 Воронеж-1 - Копанище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!