Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6008 Воронеж-1 - Кантемировка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 18.06.2021 17:54 -
Берёзовая Роща 18.06.2021 18:00 1 мин 18.06.2021 18:01 7 мин
Отрожка 18.06.2021 18:07 2 мин 18.06.2021 18:09 15 мин
582 км 18.06.2021 18:13 1 мин 18.06.2021 18:14 20 мин
586 км 18.06.2021 18:18 1 мин 18.06.2021 18:19 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 18.06.2021 18:22 3 мин 18.06.2021 18:25 31 мин
Машмет 18.06.2021 18:31 2 мин 18.06.2021 18:33 39 мин
Масловка 18.06.2021 18:34 18.06.2021 18:34 40 мин
600 км 18.06.2021 18:35 18.06.2021 18:35 41 мин
604 км 18.06.2021 18:36 18.06.2021 18:36 42 мин
607 км 18.06.2021 18:37 18.06.2021 18:37 43 мин
Боево 18.06.2021 18:38 18.06.2021 18:38 44 мин
613 км 18.06.2021 18:39 18.06.2021 18:39 45 мин
618 км 18.06.2021 18:40 18.06.2021 18:40 46 мин
Колодезная 18.06.2021 19:00 16 мин 18.06.2021 19:16 1 ч 22 м
626 км 18.06.2021 19:17 18.06.2021 19:17 1 ч 23 м
631 км 18.06.2021 19:18 18.06.2021 19:18 1 ч 24 м
Аношкино 18.06.2021 19:19 18.06.2021 19:19 1 ч 25 м
Давыдовка 18.06.2021 19:35 1 мин 18.06.2021 19:36 1 ч 42 м
Бодеево 18.06.2021 19:37 18.06.2021 19:37 1 ч 43 м
Блочный Завод 18.06.2021 19:38 18.06.2021 19:38 1 ч 44 м
666 км (Депо) 18.06.2021 19:39 18.06.2021 19:39 1 ч 45 м
Лиски 18.06.2021 20:01 2 мин 18.06.2021 20:03 2 ч 9 м
672 км 18.06.2021 20:04 18.06.2021 20:04 2 ч 10 м
673 км 18.06.2021 20:05 18.06.2021 20:05 2 ч 11 м
Мелогорье 18.06.2021 20:06 18.06.2021 20:06 2 ч 12 м
Пухово 18.06.2021 20:07 18.06.2021 20:07 2 ч 13 м
690 км 18.06.2021 20:08 18.06.2021 20:08 2 ч 14 м
Рыбальчино 18.06.2021 20:09 18.06.2021 20:09 2 ч 15 м
702 км 18.06.2021 20:10 18.06.2021 20:10 2 ч 16 м
707 км 18.06.2021 20:11 18.06.2021 20:11 2 ч 17 м
Евдаково 18.06.2021 20:42 1 мин 18.06.2021 20:43 2 ч 49 м
718 км 18.06.2021 20:44 18.06.2021 20:44 2 ч 50 м
Сончино 18.06.2021 20:45 18.06.2021 20:45 2 ч 51 м
728 км 18.06.2021 20:46 18.06.2021 20:46 2 ч 52 м
Сагуны 18.06.2021 20:47 18.06.2021 20:47 2 ч 53 м
739 км 18.06.2021 20:48 18.06.2021 20:48 2 ч 54 м
Перевальская 18.06.2021 20:50 18.06.2021 20:50 2 ч 56 м
749 км 18.06.2021 20:51 18.06.2021 20:51 2 ч 57 м
753 км 18.06.2021 20:52 18.06.2021 20:52 2 ч 58 м
Подгорное 18.06.2021 21:20 1 мин 18.06.2021 21:21 3 ч 27 м
766 км 18.06.2021 21:22 18.06.2021 21:22 3 ч 28 м
769 км 18.06.2021 21:23 18.06.2021 21:23 3 ч 29 м
Сотницкая 18.06.2021 21:24 18.06.2021 21:24 3 ч 30 м
776 км 18.06.2021 21:25 18.06.2021 21:25 3 ч 31 м
778 км 18.06.2021 21:26 18.06.2021 21:26 3 ч 32 м
781 км 18.06.2021 21:27 18.06.2021 21:27 3 ч 33 м
Россошь 18.06.2021 21:47 15 мин 18.06.2021 22:02 4 ч 8 м
788 км 18.06.2021 22:03 18.06.2021 22:03 4 ч 9 м
790 км 18.06.2021 22:04 18.06.2021 22:04 4 ч 10 м
792 км 18.06.2021 22:05 18.06.2021 22:05 4 ч 11 м
794 км 18.06.2021 22:06 18.06.2021 22:06 4 ч 12 м
Райновская 18.06.2021 22:20 1 мин 18.06.2021 22:21 4 ч 27 м
809 км 18.06.2021 22:29 1 мин 18.06.2021 22:30 4 ч 36 м
Митрофановка 18.06.2021 22:36 1 мин 18.06.2021 22:37 4 ч 43 м
817 км 18.06.2021 22:38 18.06.2021 22:38 4 ч 44 м
821 км 18.06.2021 22:45 1 мин 18.06.2021 22:46 4 ч 52 м
Пасеково 18.06.2021 22:47 18.06.2021 22:47 4 ч 53 м
834 км 18.06.2021 22:48 18.06.2021 22:48 4 ч 54 м
Журавка 18.06.2021 23:01 1 мин 18.06.2021 23:02 5 ч 8 м
841 км 18.06.2021 23:04 1 мин 18.06.2021 23:05 5 ч 11 м
846 км 18.06.2021 23:10 1 мин 18.06.2021 23:11 5 ч 17 м
Кантемировка 18.06.2021 23:17 5 ч 23 м

График движения электрички 6002/6008 Воронеж-1 - Кантемировка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!