Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6008 Воронеж-1 - Кантемировка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 30.10.2020 17:54 -
Берёзовая Роща 30.10.2020 18:00 1 мин 30.10.2020 18:01 7 мин
Отрожка 30.10.2020 18:07 2 мин 30.10.2020 18:09 15 мин
582 км 30.10.2020 18:13 1 мин 30.10.2020 18:14 20 мин
586 км 30.10.2020 18:18 1 мин 30.10.2020 18:19 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 30.10.2020 18:22 3 мин 30.10.2020 18:25 31 мин
Машмет 30.10.2020 18:31 2 мин 30.10.2020 18:33 39 мин
Масловка 30.10.2020 18:34 30.10.2020 18:34 40 мин
600 км 30.10.2020 18:35 30.10.2020 18:35 41 мин
604 км 30.10.2020 18:36 30.10.2020 18:36 42 мин
607 км 30.10.2020 18:37 30.10.2020 18:37 43 мин
Боево 30.10.2020 18:38 30.10.2020 18:38 44 мин
613 км 30.10.2020 18:39 30.10.2020 18:39 45 мин
618 км 30.10.2020 18:40 30.10.2020 18:40 46 мин
Колодезная 30.10.2020 19:00 16 мин 30.10.2020 19:16 1 ч 22 м
626 км 30.10.2020 19:17 30.10.2020 19:17 1 ч 23 м
631 км 30.10.2020 19:18 30.10.2020 19:18 1 ч 24 м
Аношкино 30.10.2020 19:19 30.10.2020 19:19 1 ч 25 м
Давыдовка 30.10.2020 19:35 1 мин 30.10.2020 19:36 1 ч 42 м
Бодеево 30.10.2020 19:37 30.10.2020 19:37 1 ч 43 м
Блочный Завод 30.10.2020 19:38 30.10.2020 19:38 1 ч 44 м
666 км (Депо) 30.10.2020 19:39 30.10.2020 19:39 1 ч 45 м
Лиски 30.10.2020 20:01 2 мин 30.10.2020 20:03 2 ч 9 м
672 км 30.10.2020 20:04 30.10.2020 20:04 2 ч 10 м
673 км 30.10.2020 20:05 30.10.2020 20:05 2 ч 11 м
Мелогорье 30.10.2020 20:06 30.10.2020 20:06 2 ч 12 м
Пухово 30.10.2020 20:07 30.10.2020 20:07 2 ч 13 м
690 км 30.10.2020 20:08 30.10.2020 20:08 2 ч 14 м
Рыбальчино 30.10.2020 20:09 30.10.2020 20:09 2 ч 15 м
702 км 30.10.2020 20:10 30.10.2020 20:10 2 ч 16 м
707 км 30.10.2020 20:11 30.10.2020 20:11 2 ч 17 м
Евдаково 30.10.2020 20:42 1 мин 30.10.2020 20:43 2 ч 49 м
718 км 30.10.2020 20:44 30.10.2020 20:44 2 ч 50 м
Сончино 30.10.2020 20:45 30.10.2020 20:45 2 ч 51 м
728 км 30.10.2020 20:46 30.10.2020 20:46 2 ч 52 м
Сагуны 30.10.2020 20:47 30.10.2020 20:47 2 ч 53 м
739 км 30.10.2020 20:48 30.10.2020 20:48 2 ч 54 м
Перевальская 30.10.2020 20:50 30.10.2020 20:50 2 ч 56 м
749 км 30.10.2020 20:51 30.10.2020 20:51 2 ч 57 м
753 км 30.10.2020 20:52 30.10.2020 20:52 2 ч 58 м
Подгорное 30.10.2020 21:20 1 мин 30.10.2020 21:21 3 ч 27 м
766 км 30.10.2020 21:22 30.10.2020 21:22 3 ч 28 м
769 км 30.10.2020 21:23 30.10.2020 21:23 3 ч 29 м
Сотницкая 30.10.2020 21:24 30.10.2020 21:24 3 ч 30 м
776 км 30.10.2020 21:25 30.10.2020 21:25 3 ч 31 м
778 км 30.10.2020 21:26 30.10.2020 21:26 3 ч 32 м
781 км 30.10.2020 21:27 30.10.2020 21:27 3 ч 33 м
Россошь 30.10.2020 21:47 12 мин 30.10.2020 21:59 4 ч 5 м
788 км 30.10.2020 22:00 30.10.2020 22:00 4 ч 6 м
790 км 30.10.2020 22:01 30.10.2020 22:01 4 ч 7 м
792 км 30.10.2020 22:02 30.10.2020 22:02 4 ч 8 м
794 км 30.10.2020 22:03 30.10.2020 22:03 4 ч 9 м
Райновская 30.10.2020 22:17 1 мин 30.10.2020 22:18 4 ч 24 м
809 км 30.10.2020 22:19 30.10.2020 22:19 4 ч 25 м
Митрофановка 30.10.2020 22:32 1 мин 30.10.2020 22:33 4 ч 39 м
817 км 30.10.2020 22:34 30.10.2020 22:34 4 ч 40 м
821 км 30.10.2020 22:35 30.10.2020 22:35 4 ч 41 м
Пасеково 30.10.2020 22:36 30.10.2020 22:36 4 ч 42 м
834 км 30.10.2020 22:37 30.10.2020 22:37 4 ч 43 м
Журавка 30.10.2020 22:55 1 мин 30.10.2020 22:56 5 ч 2 м
841 км 30.10.2020 22:58 1 мин 30.10.2020 22:59 5 ч 5 м
846 км 30.10.2020 23:04 1 мин 30.10.2020 23:05 5 ч 11 м
Кантемировка 30.10.2020 23:11 5 ч 17 м

График движения электрички 6002/6008 Воронеж-1 - Кантемировка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!