Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/6004/6344 Елец - Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 30.10.2020 05:39 -
200 км 30.10.2020 05:46 1 мин 30.10.2020 05:47 8 мин
Извалы 30.10.2020 05:59 1 мин 30.10.2020 06:00 21 мин
212 км 30.10.2020 06:03 1 мин 30.10.2020 06:04 25 мин
Соколье 30.10.2020 06:08 1 мин 30.10.2020 06:09 30 мин
Дон 30.10.2020 06:16 1 мин 30.10.2020 06:17 38 мин
227 км 30.10.2020 06:21 1 мин 30.10.2020 06:22 43 мин
230 км 30.10.2020 06:29 1 мин 30.10.2020 06:30 51 мин
Патриаршая 30.10.2020 06:35 1 мин 30.10.2020 06:36 57 мин
242 км 30.10.2020 06:40 1 мин 30.10.2020 06:41 1 ч 2 м
Чириково 30.10.2020 06:48 1 мин 30.10.2020 06:49 1 ч 10 м
Сенцово 30.10.2020 06:58 1 мин 30.10.2020 06:59 1 ч 20 м
265 км 30.10.2020 07:06 1 мин 30.10.2020 07:07 1 ч 28 м
Липецк 30.10.2020 07:14 92 мин 30.10.2020 08:46 3 ч 7 м
Чугун-1 30.10.2020 08:53 1 мин 30.10.2020 08:54 3 ч 15 м
Чугун-2 30.10.2020 09:01 1 мин 30.10.2020 09:02 3 ч 23 м
Казинка 30.10.2020 09:08 1 мин 30.10.2020 09:09 3 ч 30 м
Грязи-Орловские 30.10.2020 09:23 1 мин 30.10.2020 09:24 3 ч 45 м
Грязи-Воронежские 30.10.2020 09:33 19 мин 30.10.2020 09:52 4 ч 13 м
474 км 30.10.2020 09:59 1 мин 30.10.2020 10:00 4 ч 21 м
479 км 30.10.2020 10:04 1 мин 30.10.2020 10:05 4 ч 26 м
Прибытково 30.10.2020 10:09 1 мин 30.10.2020 10:10 4 ч 31 м
488 км 30.10.2020 10:14 1 мин 30.10.2020 10:15 4 ч 36 м
492 км 30.10.2020 10:16 30.10.2020 10:16 4 ч 37 м
Дрязги 30.10.2020 10:21 1 мин 30.10.2020 10:22 4 ч 43 м
503 км 30.10.2020 10:26 1 мин 30.10.2020 10:27 4 ч 48 м
Московка 30.10.2020 10:32 1 мин 30.10.2020 10:33 4 ч 54 м
517 км 30.10.2020 10:39 1 мин 30.10.2020 10:40 5 ч 1 м
Усмань 30.10.2020 10:45 1 мин 30.10.2020 10:46 5 ч 7 м
Подстанция 30.10.2020 10:50 1 мин 30.10.2020 10:51 5 ч 12 м
527 км 30.10.2020 10:53 1 мин 30.10.2020 10:54 5 ч 15 м
Беляево 30.10.2020 10:59 1 мин 30.10.2020 11:00 5 ч 21 м
Графская 30.10.2020 11:08 1 мин 30.10.2020 11:09 5 ч 30 м
Углянец 30.10.2020 11:16 1 мин 30.10.2020 11:17 5 ч 38 м
Орлово 30.10.2020 11:20 1 мин 30.10.2020 11:21 5 ч 42 м
Тресвятская 30.10.2020 11:25 1 мин 30.10.2020 11:26 5 ч 47 м
Синицино 30.10.2020 11:28 1 мин 30.10.2020 11:29 5 ч 50 м
Шуберское 30.10.2020 11:33 1 мин 30.10.2020 11:34 5 ч 55 м
Дубовка 30.10.2020 11:38 1 мин 30.10.2020 11:39 6 ч 0 м
Сомово 30.10.2020 11:42 1 мин 30.10.2020 11:43 6 ч 4 м
Боровская 30.10.2020 11:46 1 мин 30.10.2020 11:47 6 ч 8 м
Отрожка 30.10.2020 11:52 1 мин 30.10.2020 11:53 6 ч 14 м
Берёзовая Роща 30.10.2020 11:59 1 мин 30.10.2020 12:00 6 ч 21 м
Воронеж-1 30.10.2020 12:06 6 ч 27 м

График движения электрички 6002/6004/6344 Елец - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!