Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6002 Воронеж-1 - Кантемировка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Кантемировка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 21.06.2024 17:54 -
Центральный Парк 21.06.2024 17:56 1 мин 21.06.2024 17:57 3 мин
Берёзовая Роща 21.06.2024 18:00 1 мин 21.06.2024 18:01 7 мин
Отрожка 21.06.2024 18:07 2 мин 21.06.2024 18:09 15 мин
582 км 21.06.2024 18:13 1 мин 21.06.2024 18:14 20 мин
586 км 21.06.2024 18:18 1 мин 21.06.2024 18:19 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21.06.2024 18:22 3 мин 21.06.2024 18:25 31 мин
Машмет 21.06.2024 18:31 2 мин 21.06.2024 18:33 39 мин
Колодезная 21.06.2024 19:00 16 мин 21.06.2024 19:16 1 ч 22 м
Давыдовка 21.06.2024 19:35 1 мин 21.06.2024 19:36 1 ч 42 м
Лиски 21.06.2024 20:01 2 мин 21.06.2024 20:03 2 ч 9 м
Евдаково 21.06.2024 20:42 1 мин 21.06.2024 20:43 2 ч 49 м
Подгорное 21.06.2024 21:20 1 мин 21.06.2024 21:21 3 ч 27 м
Россошь 21.06.2024 21:47 15 мин 21.06.2024 22:02 4 ч 8 м
Райновская 21.06.2024 22:20 1 мин 21.06.2024 22:21 4 ч 27 м
809 км 21.06.2024 22:29 1 мин 21.06.2024 22:30 4 ч 36 м
Митрофановка 21.06.2024 22:36 1 мин 21.06.2024 22:37 4 ч 43 м
Лиман (821 км) 21.06.2024 22:45 1 мин 21.06.2024 22:46 4 ч 52 м
Журавка 21.06.2024 23:01 1 мин 21.06.2024 23:02 5 ч 8 м
Охровый завод (841 км) 21.06.2024 23:04 1 мин 21.06.2024 23:05 5 ч 11 м
846 км 21.06.2024 23:10 1 мин 21.06.2024 23:11 5 ч 17 м
Кантемировка 21.06.2024 23:17 5 ч 23 м

График движения электрички 6002 Воронеж-1 - Кантемировка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!