Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 573Э Анапа - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 25.07.2021 02:22 -
Тимашевская-1 25.07.2021 08:48 16 мин 25.07.2021 09:04 6 ч 42 м
Первомайская 25.07.2021 12:01 19 мин 25.07.2021 12:20 9 ч 58 м
Новочеркасск 25.07.2021 13:53 2 мин 25.07.2021 13:55 11 ч 33 м
Зверево 25.07.2021 15:28 2 мин 25.07.2021 15:30 13 ч 8 м
Лихая 25.07.2021 16:32 14 мин 25.07.2021 16:46 14 ч 24 м
Каменская 25.07.2021 17:12 2 мин 25.07.2021 17:14 14 ч 52 м
Миллерово 25.07.2021 18:06 2 мин 25.07.2021 18:08 15 ч 46 м
Россошь 25.07.2021 20:40 30 мин 25.07.2021 21:10 18 ч 48 м
Лиски 25.07.2021 23:24 19 мин 25.07.2021 23:43 21 ч 21 м
Воронеж-1 26.07.2021 01:38 42 мин 26.07.2021 02:20 23 ч 58 м
Грязи-Воронежские 26.07.2021 03:47 5 мин 26.07.2021 03:52 1 д 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 26.07.2021 04:42 12 мин 26.07.2021 04:54 1 д 2 ч 32 м
Рязань-2 26.07.2021 08:50 67 мин 26.07.2021 09:57 1 д 7 ч 35 м
Ростов-Ярославский 26.07.2021 17:59 2 мин 26.07.2021 18:01 1 д 15 ч 39 м
Ярославль-Главный 26.07.2021 19:48 67 мин 26.07.2021 20:55 1 д 18 ч 33 м
Данилов 26.07.2021 22:02 34 мин 26.07.2021 22:36 1 д 20 ч 14 м
Вологда-1 27.07.2021 00:33 18 мин 27.07.2021 00:51 1 д 22 ч 29 м
Харовская 27.07.2021 02:10 2 мин 27.07.2021 02:12 1 д 23 ч 50 м
Вожега 27.07.2021 03:01 2 мин 27.07.2021 03:03 2 д 0 ч 41 мин
Коноша-1 27.07.2021 03:58 40 мин 27.07.2021 04:38 2 д 2 ч 16 м
Няндома 27.07.2021 05:49 15 мин 27.07.2021 06:04 2 д 3 ч 42 м
Шалакуша 27.07.2021 06:56 2 мин 27.07.2021 06:58 2 д 4 ч 36 м
Плесецкая 27.07.2021 07:37 4 мин 27.07.2021 07:41 2 д 5 ч 19 м
Емца 27.07.2021 08:08 2 мин 27.07.2021 08:10 2 д 5 ч 48 м
Обозерская 27.07.2021 08:43 30 мин 27.07.2021 09:13 2 д 6 ч 51 м
Пермилово 27.07.2021 09:32 2 мин 27.07.2021 09:34 2 д 7 ч 12 м
Исакогорка 27.07.2021 11:17 3 мин 27.07.2021 11:20 2 д 8 ч 58 м
Архангельск-Город 27.07.2021 11:45 2 д 9 ч 23 м

График движения поезда 573Э Анапа - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!