Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 573Э Анапа - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 06.07.2021 02:22 -
Тимашевская-1 06.07.2021 08:48 16 мин 06.07.2021 09:04 6 ч 42 м
Первомайская 06.07.2021 12:01 19 мин 06.07.2021 12:20 9 ч 58 м
Новочеркасск 06.07.2021 13:53 2 мин 06.07.2021 13:55 11 ч 33 м
Зверево 06.07.2021 15:28 2 мин 06.07.2021 15:30 13 ч 8 м
Лихая 06.07.2021 16:32 14 мин 06.07.2021 16:46 14 ч 24 м
Каменская 06.07.2021 17:12 2 мин 06.07.2021 17:14 14 ч 52 м
Миллерово 06.07.2021 18:06 2 мин 06.07.2021 18:08 15 ч 46 м
Россошь 06.07.2021 20:40 30 мин 06.07.2021 21:10 18 ч 48 м
Лиски 06.07.2021 23:24 19 мин 06.07.2021 23:43 21 ч 21 м
Воронеж-1 07.07.2021 01:38 42 мин 07.07.2021 02:20 23 ч 58 м
Грязи-Воронежские 07.07.2021 03:47 5 мин 07.07.2021 03:52 1 д 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 07.07.2021 04:42 12 мин 07.07.2021 04:54 1 д 2 ч 32 м
Рязань-2 07.07.2021 08:50 67 мин 07.07.2021 09:57 1 д 7 ч 35 м
Ростов-Ярославский 07.07.2021 17:07 2 мин 07.07.2021 17:09 1 д 14 ч 47 м
Ярославль-Главный 07.07.2021 18:03 50 мин 07.07.2021 18:53 1 д 16 ч 31 м
Данилов 07.07.2021 20:06 34 мин 07.07.2021 20:40 1 д 18 ч 18 м
Вологда-1 07.07.2021 23:18 45 мин 08.07.2021 00:03 1 д 21 ч 41 м
Сухона 08.07.2021 00:34 26 мин 08.07.2021 01:00 1 д 22 ч 38 м
Харовская 08.07.2021 01:55 3 мин 08.07.2021 01:58 1 д 23 ч 36 м
Вожега 08.07.2021 02:52 3 мин 08.07.2021 02:55 2 д 0 ч 33 мин
Коноша-1 08.07.2021 03:58 40 мин 08.07.2021 04:38 2 д 2 ч 16 м
Няндома 08.07.2021 05:49 15 мин 08.07.2021 06:04 2 д 3 ч 42 м
Шалакуша 08.07.2021 06:56 2 мин 08.07.2021 06:58 2 д 4 ч 36 м
Плесецкая 08.07.2021 07:37 4 мин 08.07.2021 07:41 2 д 5 ч 19 м
Емца 08.07.2021 08:08 2 мин 08.07.2021 08:10 2 д 5 ч 48 м
Обозерская 08.07.2021 08:43 30 мин 08.07.2021 09:13 2 д 6 ч 51 м
Пермилово 08.07.2021 09:32 2 мин 08.07.2021 09:34 2 д 7 ч 12 м
Исакогорка 08.07.2021 11:17 3 мин 08.07.2021 11:20 2 д 8 ч 58 м
Архангельск-Город 08.07.2021 11:45 2 д 9 ч 23 м

График движения поезда 573Э Анапа - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!