Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 571С Анапа - Кострома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.08.2021 02:22 -
Тимашевская-1 05.08.2021 08:48 16 мин 05.08.2021 09:04 6 ч 42 м
Первомайская 05.08.2021 12:01 19 мин 05.08.2021 12:20 9 ч 58 м
Новочеркасск 05.08.2021 13:53 2 мин 05.08.2021 13:55 11 ч 33 м
Зверево 05.08.2021 15:28 2 мин 05.08.2021 15:30 13 ч 8 м
Лихая 05.08.2021 16:32 14 мин 05.08.2021 16:46 14 ч 24 м
Каменская 05.08.2021 17:12 2 мин 05.08.2021 17:14 14 ч 52 м
Миллерово 05.08.2021 18:06 2 мин 05.08.2021 18:08 15 ч 46 м
Россошь 05.08.2021 20:40 30 мин 05.08.2021 21:10 18 ч 48 м
Лиски 05.08.2021 23:24 19 мин 05.08.2021 23:43 21 ч 21 м
Воронеж-1 06.08.2021 01:38 42 мин 06.08.2021 02:20 23 ч 58 м
Грязи-Воронежские 06.08.2021 03:47 5 мин 06.08.2021 03:52 1 д 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 06.08.2021 04:42 12 мин 06.08.2021 04:54 1 д 2 ч 32 м
Рязань-2 06.08.2021 08:50 67 мин 06.08.2021 09:57 1 д 7 ч 35 м
Кипрево 06.08.2021 18:03 16 мин 06.08.2021 18:19 1 д 15 ч 57 м
Кольчугино 06.08.2021 18:50 2 мин 06.08.2021 18:52 1 д 16 ч 30 м
Юрьев-Польский 06.08.2021 19:27 63 мин 06.08.2021 20:30 1 д 18 ч 8 м
Гаврилов Посад 06.08.2021 21:04 4 мин 06.08.2021 21:08 1 д 18 ч 46 м
Петровская 06.08.2021 21:23 2 мин 06.08.2021 21:25 1 д 19 ч 3 м
Нерль 06.08.2021 21:32 3 мин 06.08.2021 21:35 1 д 19 ч 13 м
Тейково 06.08.2021 22:02 5 мин 06.08.2021 22:07 1 д 19 ч 45 м
Текстильный 06.08.2021 22:33 2 мин 06.08.2021 22:35 1 д 20 ч 13 м
Иваново 06.08.2021 22:45 40 мин 06.08.2021 23:25 1 д 21 ч 3 м
Ермолино 06.08.2021 23:55 4 мин 06.08.2021 23:59 1 д 21 ч 37 м
Фурманов 07.08.2021 00:18 5 мин 07.08.2021 00:23 1 д 22 ч 1 м
Нерехта 07.08.2021 01:05 35 мин 07.08.2021 01:40 1 д 23 ч 18 м
Кострома-Новая 07.08.2021 02:20 1 д 23 ч 58 м

График движения поезда 571С Анапа - Кострома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!