Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 542М Москва - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.09.2024 15:24 -
Рязань-2 14.09.2024 18:40 31 мин 14.09.2024 19:11 3 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 14.09.2024 21:59 5 мин 14.09.2024 22:04 6 ч 40 м
Грязи-Воронежские 14.09.2024 23:00 40 мин 14.09.2024 23:40 8 ч 16 м
Усмань 15.09.2024 00:20 2 мин 15.09.2024 00:22 8 ч 58 м
Воронеж-1 15.09.2024 01:25 50 мин 15.09.2024 02:15 10 ч 51 м
Лиски 15.09.2024 03:41 30 мин 15.09.2024 04:11 12 ч 47 м
Россошь 15.09.2024 05:45 40 мин 15.09.2024 06:25 15 ч 1 м
Зайцевка 15.09.2024 07:33 2 мин 15.09.2024 07:35 16 ч 11 м
Миллерово 15.09.2024 09:01 12 мин 15.09.2024 09:13 17 ч 49 м
Каменская 15.09.2024 10:20 12 мин 15.09.2024 10:32 19 ч 8 м
Лихая 15.09.2024 10:59 17 мин 15.09.2024 11:16 19 ч 52 м
Зверево 15.09.2024 11:52 2 мин 15.09.2024 11:54 20 ч 30 м
Сулин 15.09.2024 12:13 2 мин 15.09.2024 12:15 20 ч 51 м
Шахтная 15.09.2024 12:43 2 мин 15.09.2024 12:45 21 ч 21 м
Новочеркасск 15.09.2024 14:03 2 мин 15.09.2024 14:05 22 ч 41 м
Ростов-Главный 15.09.2024 14:54 34 мин 15.09.2024 15:28 1 д 0 ч 4 мин
Кущёвка 15.09.2024 16:36 2 мин 15.09.2024 16:38 1 д 1 ч 14 м
Тихорецкая 15.09.2024 19:42 4 мин 15.09.2024 19:46 1 д 4 ч 22 м
Кавказская 15.09.2024 20:43 40 мин 15.09.2024 21:23 1 д 5 ч 59 м
Гулькевичи 15.09.2024 21:47 3 мин 15.09.2024 21:50 1 д 6 ч 26 м
Армавир-2-Туапсинский 15.09.2024 23:12 2 мин 15.09.2024 23:14 1 д 7 ч 50 м
Курганная 16.09.2024 00:09 2 мин 16.09.2024 00:11 1 д 8 ч 47 м
Белореченская 16.09.2024 01:27 35 мин 16.09.2024 02:02 1 д 10 ч 38 м
Хадыженская 16.09.2024 03:44 2 мин 16.09.2024 03:46 1 д 12 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 16.09.2024 05:11 4 мин 16.09.2024 05:15 1 д 13 ч 51 м
Лазаревская 16.09.2024 05:58 18 мин 16.09.2024 06:16 1 д 14 ч 52 м
Лоо 16.09.2024 07:05 3 мин 16.09.2024 07:08 1 д 15 ч 44 м
Сочи 16.09.2024 07:31 5 мин 16.09.2024 07:36 1 д 16 ч 12 м
Хоста 16.09.2024 07:55 2 мин 16.09.2024 07:57 1 д 16 ч 33 м
Адлер 16.09.2024 08:08 1 д 16 ч 44 м

График движения поезда 542М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!