Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 10.09.2021 15:34 -
Рязань-2 10.09.2021 18:44 31 мин 10.09.2021 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 10.09.2021 22:22 5 мин 10.09.2021 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 10.09.2021 23:20 29 мин 10.09.2021 23:49 8 ч 15 м
Усмань 11.09.2021 00:29 2 мин 11.09.2021 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 11.09.2021 01:24 45 мин 11.09.2021 02:09 10 ч 35 м
Лиски 11.09.2021 03:35 30 мин 11.09.2021 04:05 12 ч 31 м
Россошь 11.09.2021 05:45 35 мин 11.09.2021 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 11.09.2021 07:35 2 мин 11.09.2021 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 11.09.2021 08:18 2 мин 11.09.2021 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 11.09.2021 09:10 2 мин 11.09.2021 09:12 17 ч 38 м
Каменская 11.09.2021 10:03 12 мин 11.09.2021 10:15 18 ч 41 м
Лихая 11.09.2021 10:40 33 мин 11.09.2021 11:13 19 ч 39 м
Зверево 11.09.2021 11:43 2 мин 11.09.2021 11:45 20 ч 11 м
Сулин 11.09.2021 12:05 2 мин 11.09.2021 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 11.09.2021 12:36 2 мин 11.09.2021 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 11.09.2021 13:59 2 мин 11.09.2021 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 11.09.2021 14:51 33 мин 11.09.2021 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 11.09.2021 16:35 2 мин 11.09.2021 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 11.09.2021 20:15 26 мин 11.09.2021 20:41 1 д 5 ч 7 м
Кавказская 11.09.2021 21:55 40 мин 11.09.2021 22:35 1 д 7 ч 1 м
Гулькевичи 11.09.2021 22:58 3 мин 11.09.2021 23:01 1 д 7 ч 27 м
Армавир-2-Туапсинский 11.09.2021 23:43 3 мин 11.09.2021 23:46 1 д 8 ч 12 м
Курганная 12.09.2021 00:37 2 мин 12.09.2021 00:39 1 д 9 ч 5 м
Белореченская 12.09.2021 01:34 45 мин 12.09.2021 02:19 1 д 10 ч 45 м
Хадыженская 12.09.2021 03:38 2 мин 12.09.2021 03:40 1 д 12 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 12.09.2021 05:10 10 мин 12.09.2021 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 12.09.2021 06:05 15 мин 12.09.2021 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 12.09.2021 07:04 1 мин 12.09.2021 07:05 1 д 15 ч 31 м
Сочи 12.09.2021 07:35 10 мин 12.09.2021 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 12.09.2021 08:04 2 мин 12.09.2021 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 12.09.2021 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!