Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 535С Анапа - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 25.06.2024 20:20 -
Протока 25.06.2024 23:18 2 мин 25.06.2024 23:20 3 ч 0 м
Тимашевская-1 26.06.2024 00:50 17 мин 26.06.2024 01:07 4 ч 47 м
Брюховецкая 26.06.2024 01:31 2 мин 26.06.2024 01:33 5 ч 13 м
Каневская 26.06.2024 02:02 2 мин 26.06.2024 02:04 5 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 26.06.2024 02:46 2 мин 26.06.2024 02:48 6 ч 28 м
Ростов-Главный 26.06.2024 04:14 17 мин 26.06.2024 04:31 8 ч 11 м
Новочеркасск 26.06.2024 05:21 2 мин 26.06.2024 05:23 9 ч 3 м
Шахтная 26.06.2024 06:46 2 мин 26.06.2024 06:48 10 ч 28 м
Сулин 26.06.2024 07:15 2 мин 26.06.2024 07:17 10 ч 57 м
Зверево 26.06.2024 07:37 2 мин 26.06.2024 07:39 11 ч 19 м
Лихая 26.06.2024 08:03 26 мин 26.06.2024 08:29 12 ч 9 м
Каменская 26.06.2024 09:03 2 мин 26.06.2024 09:05 12 ч 45 м
Миллерово 26.06.2024 10:06 2 мин 26.06.2024 10:08 13 ч 48 м
Кутейниково 26.06.2024 11:13 2 мин 26.06.2024 11:15 14 ч 55 м
Зайцевка 26.06.2024 11:50 2 мин 26.06.2024 11:52 15 ч 32 м
Россошь 26.06.2024 12:52 15 мин 26.06.2024 13:07 16 ч 47 м
Подгорное 26.06.2024 13:30 2 мин 26.06.2024 13:32 17 ч 12 м
Евдаково 26.06.2024 14:13 2 мин 26.06.2024 14:15 17 ч 55 м
Лиски 26.06.2024 15:02 25 мин 26.06.2024 15:27 19 ч 7 м
Колодезная 26.06.2024 16:10 2 мин 26.06.2024 16:12 19 ч 52 м
Воронеж-1 26.06.2024 17:10 60 мин 26.06.2024 18:10 21 ч 50 м
Касторная-Курская 26.06.2024 21:37 3 мин 26.06.2024 21:40 1 д 1 ч 20 м
Курск 27.06.2024 00:50 45 мин 27.06.2024 01:35 1 д 5 ч 15 м
Орёл 27.06.2024 03:21 28 мин 27.06.2024 03:49 1 д 7 ч 29 м
Лужки-Орловские 27.06.2024 04:03 17 мин 27.06.2024 04:20 1 д 8 ч 0 м
Карачев 27.06.2024 05:51 2 мин 27.06.2024 05:53 1 д 9 ч 33 м
Брянск-1-Орловский 27.06.2024 06:29 100 мин 27.06.2024 08:09 1 д 11 ч 49 м
Жуковка 27.06.2024 09:30 3 мин 27.06.2024 09:33 1 д 13 ч 13 м
Рославль-1 27.06.2024 11:08 2 мин 27.06.2024 11:10 1 д 14 ч 50 м
Смоленск 27.06.2024 13:10 1 д 16 ч 50 м

График движения поезда 535С Анапа - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!