Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 03.06.2022 17:55 -
Абинская 03.06.2022 20:38 2 мин 03.06.2022 20:40 2 ч 45 м
Краснодар-1 03.06.2022 22:05 14 мин 03.06.2022 22:19 4 ч 24 м
Динская 03.06.2022 22:51 2 мин 03.06.2022 22:53 4 ч 58 м
Кореновск 03.06.2022 23:32 2 мин 03.06.2022 23:34 5 ч 39 м
Выселки 03.06.2022 23:57 2 мин 03.06.2022 23:59 6 ч 4 м
Кущёвка 04.06.2022 02:36 14 мин 04.06.2022 02:50 8 ч 55 м
Ростов-Главный 04.06.2022 04:16 15 мин 04.06.2022 04:31 10 ч 36 м
Новочеркасск 04.06.2022 05:28 2 мин 04.06.2022 05:30 11 ч 35 м
Шахтная 04.06.2022 06:49 2 мин 04.06.2022 06:51 12 ч 56 м
Сулин 04.06.2022 07:17 2 мин 04.06.2022 07:19 13 ч 24 м
Зверево 04.06.2022 07:39 2 мин 04.06.2022 07:41 13 ч 46 м
Лихая 04.06.2022 08:04 14 мин 04.06.2022 08:18 14 ч 23 м
Каменская 04.06.2022 08:44 2 мин 04.06.2022 08:46 14 ч 51 м
Миллерово 04.06.2022 09:59 2 мин 04.06.2022 10:01 16 ч 6 м
Кутейниково 04.06.2022 10:59 2 мин 04.06.2022 11:01 17 ч 6 м
Зайцевка 04.06.2022 11:47 2 мин 04.06.2022 11:49 17 ч 54 м
Россошь 04.06.2022 12:51 15 мин 04.06.2022 13:06 19 ч 11 м
Подгорное 04.06.2022 13:30 2 мин 04.06.2022 13:32 19 ч 37 м
Евдаково 04.06.2022 14:11 2 мин 04.06.2022 14:13 20 ч 18 м
Лиски 04.06.2022 14:57 30 мин 04.06.2022 15:27 21 ч 32 м
Колодезная 04.06.2022 16:10 2 мин 04.06.2022 16:12 22 ч 17 м
Воронеж-1 04.06.2022 17:10 60 мин 04.06.2022 18:10 1 д 0 ч 15 мин
Касторная-Курская 04.06.2022 21:00 5 мин 04.06.2022 21:05 1 д 3 ч 10 м
Курск 05.06.2022 00:45 27 мин 05.06.2022 01:12 1 д 7 ч 17 м
Орёл 05.06.2022 03:21 28 мин 05.06.2022 03:49 1 д 9 ч 54 м
Карачев 05.06.2022 05:51 2 мин 05.06.2022 05:53 1 д 11 ч 58 м
Брянск-1-Орловский 05.06.2022 06:29 100 мин 05.06.2022 08:09 1 д 14 ч 14 м
Жуковка 05.06.2022 09:32 3 мин 05.06.2022 09:35 1 д 15 ч 40 м
Рославль-1 05.06.2022 11:07 2 мин 05.06.2022 11:09 1 д 17 ч 14 м
Смоленск 05.06.2022 13:10 1 д 19 ч 15 м

График движения поезда 535С Анапа - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!