Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 534С Адлер - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.08.2022 23:16 -
Хоста 13.08.2022 23:28 2 мин 13.08.2022 23:30 14 мин
Сочи 13.08.2022 23:50 7 мин 13.08.2022 23:57 41 мин
Лоо 14.08.2022 00:22 4 мин 14.08.2022 00:26 1 ч 10 м
Лазаревская 14.08.2022 01:06 6 мин 14.08.2022 01:12 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2022 01:59 11 мин 14.08.2022 02:10 2 ч 54 м
Горячий Ключ 14.08.2022 07:16 91 мин 14.08.2022 08:47 9 ч 31 м
Краснодар-1 14.08.2022 11:05 7 мин 14.08.2022 11:12 11 ч 56 м
Брюховецкая 14.08.2022 12:39 2 мин 14.08.2022 12:41 13 ч 25 м
Каневская 14.08.2022 13:13 2 мин 14.08.2022 13:15 13 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 13:58 2 мин 14.08.2022 14:00 14 ч 44 м
Ростов-Главный 14.08.2022 15:34 28 мин 14.08.2022 16:02 16 ч 46 м
Новочеркасск 14.08.2022 16:58 2 мин 14.08.2022 17:00 17 ч 44 м
Шахтная 14.08.2022 17:43 2 мин 14.08.2022 17:45 18 ч 29 м
Сулин 14.08.2022 18:13 2 мин 14.08.2022 18:15 18 ч 59 м
Зверево 14.08.2022 18:36 2 мин 14.08.2022 18:38 19 ч 22 м
Лихая 14.08.2022 19:40 16 мин 14.08.2022 19:56 20 ч 40 м
Каменская 14.08.2022 20:22 2 мин 14.08.2022 20:24 21 ч 8 м
Миллерово 14.08.2022 21:18 16 мин 14.08.2022 21:34 22 ч 18 м
Кутейниково 14.08.2022 22:26 2 мин 14.08.2022 22:28 23 ч 12 м
Россошь 15.08.2022 00:08 30 мин 15.08.2022 00:38 1 д 1 ч 22 м
Лиски 15.08.2022 02:10 5 мин 15.08.2022 02:15 1 д 2 ч 59 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.08.2022 03:18 5 мин 15.08.2022 03:23 1 д 4 ч 7 м
Грязи-Воронежские 15.08.2022 05:20 5 мин 15.08.2022 05:25 1 д 6 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 15.08.2022 06:26 38 мин 15.08.2022 07:04 1 д 7 ч 48 м
Богоявленск 15.08.2022 07:49 2 мин 15.08.2022 07:51 1 д 8 ч 35 м
Раненбург 15.08.2022 08:14 2 мин 15.08.2022 08:16 1 д 9 ч 0 м
Милославское 15.08.2022 09:00 2 мин 15.08.2022 09:02 1 д 9 ч 46 м
Павелец-1-Тульский 15.08.2022 09:46 3 мин 15.08.2022 09:49 1 д 10 ч 33 м
Ожерелье 15.08.2022 12:23 2 мин 15.08.2022 12:25 1 д 13 ч 9 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15.08.2022 14:26 1 д 15 ч 10 м

График движения поезда 534С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!