Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 513С Анапа - Тамбов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.06.2021 23:55 -
Абинская 24.06.2021 03:09 14 мин 24.06.2021 03:23 3 ч 28 м
Краснодар-1 24.06.2021 05:45 7 мин 24.06.2021 05:52 5 ч 57 м
Брюховецкая 24.06.2021 07:40 2 мин 24.06.2021 07:42 7 ч 47 м
Каневская 24.06.2021 08:14 2 мин 24.06.2021 08:16 8 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 24.06.2021 08:58 2 мин 24.06.2021 09:00 9 ч 5 м
Ростов-Главный 24.06.2021 10:38 92 мин 24.06.2021 12:10 12 ч 15 м
Новочеркасск 24.06.2021 13:11 2 мин 24.06.2021 13:13 13 ч 18 м
Шахтная 24.06.2021 14:03 2 мин 24.06.2021 14:05 14 ч 10 м
Сулин 24.06.2021 14:33 2 мин 24.06.2021 14:35 14 ч 40 м
Зверево 24.06.2021 15:00 2 мин 24.06.2021 15:02 15 ч 7 м
Лихая 24.06.2021 15:28 14 мин 24.06.2021 15:42 15 ч 47 м
Каменская 24.06.2021 16:09 2 мин 24.06.2021 16:11 16 ч 16 м
Миллерово 24.06.2021 17:39 2 мин 24.06.2021 17:41 17 ч 46 м
Кутейниково 24.06.2021 18:31 2 мин 24.06.2021 18:33 18 ч 38 м
Зайцевка 24.06.2021 19:12 2 мин 24.06.2021 19:14 19 ч 19 м
Россошь 24.06.2021 20:18 14 мин 24.06.2021 20:32 20 ч 37 м
Евдаково 24.06.2021 21:40 2 мин 24.06.2021 21:42 21 ч 47 м
Лиски 24.06.2021 22:20 4 мин 24.06.2021 22:24 22 ч 29 м
Колодезная 24.06.2021 23:08 2 мин 24.06.2021 23:10 23 ч 15 м
Воронеж-1 25.06.2021 00:40 60 мин 25.06.2021 01:40 1 д 1 ч 45 м
Графская 25.06.2021 02:19 2 мин 25.06.2021 02:21 1 д 2 ч 26 м
Усмань 25.06.2021 02:41 2 мин 25.06.2021 02:43 1 д 2 ч 48 м
Грязи-Воронежские 25.06.2021 03:19 3 мин 25.06.2021 03:22 1 д 3 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 25.06.2021 04:15 32 мин 25.06.2021 04:47 1 д 4 ч 52 м
Никифоровка 25.06.2021 05:18 2 мин 25.06.2021 05:20 1 д 5 ч 25 м
Тамбов-1 25.06.2021 06:10 1 д 6 ч 15 м

График движения поезда 513С Анапа - Тамбов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!