Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 506С Новороссийск - Тамбов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Тамбов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 01.06.2022 17:10 -
Тоннельная 01.06.2022 17:39 5 мин 01.06.2022 17:44 34 мин
Крымская 01.06.2022 18:17 5 мин 01.06.2022 18:22 1 ч 12 м
Тимашевская-1 01.06.2022 21:20 16 мин 01.06.2022 21:36 4 ч 26 м
Брюховецкая 01.06.2022 22:00 2 мин 01.06.2022 22:02 4 ч 52 м
Каневская 01.06.2022 22:32 2 мин 01.06.2022 22:34 5 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 01.06.2022 23:22 2 мин 01.06.2022 23:24 6 ч 14 м
Ростов-Главный 02.06.2022 00:48 17 мин 02.06.2022 01:05 7 ч 55 м
Новочеркасск 02.06.2022 02:04 2 мин 02.06.2022 02:06 8 ч 56 м
Шахтная 02.06.2022 02:45 2 мин 02.06.2022 02:47 9 ч 37 м
Сулин 02.06.2022 03:14 2 мин 02.06.2022 03:16 10 ч 6 м
Зверево 02.06.2022 03:38 2 мин 02.06.2022 03:40 10 ч 30 м
Лихая 02.06.2022 04:04 14 мин 02.06.2022 04:18 11 ч 8 м
Каменская 02.06.2022 04:44 2 мин 02.06.2022 04:46 11 ч 36 м
Миллерово 02.06.2022 05:40 2 мин 02.06.2022 05:42 12 ч 32 м
Кутейниково 02.06.2022 06:32 2 мин 02.06.2022 06:34 13 ч 24 м
Зайцевка 02.06.2022 07:14 2 мин 02.06.2022 07:16 14 ч 6 м
Россошь 02.06.2022 08:16 30 мин 02.06.2022 08:46 15 ч 36 м
Подгорное 02.06.2022 09:10 2 мин 02.06.2022 09:12 16 ч 2 м
Евдаково 02.06.2022 09:49 2 мин 02.06.2022 09:51 16 ч 41 м
Лиски 02.06.2022 10:28 12 мин 02.06.2022 10:40 17 ч 30 м
Колодезная 02.06.2022 11:25 2 мин 02.06.2022 11:27 18 ч 17 м
Воронеж-1 02.06.2022 12:27 63 мин 02.06.2022 13:30 20 ч 20 м
Графская 02.06.2022 14:19 2 мин 02.06.2022 14:21 21 ч 11 м
Усмань 02.06.2022 14:41 2 мин 02.06.2022 14:43 21 ч 33 м
Грязи-Воронежские 02.06.2022 15:20 5 мин 02.06.2022 15:25 22 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 02.06.2022 16:19 36 мин 02.06.2022 16:55 23 ч 45 м
Никифоровка 02.06.2022 17:24 2 мин 02.06.2022 17:26 1 д 0 ч 16 мин
Тамбов-1 02.06.2022 18:20 1 д 1 ч 10 м

График движения поезда 506С Новороссийск - Тамбов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!