Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 505В Тамбов - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тамбов - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов-1 31.05.2022 08:25 -
Никифоровка 31.05.2022 09:23 2 мин 31.05.2022 09:25 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 31.05.2022 09:54 48 мин 31.05.2022 10:42 2 ч 17 м
Грязи-Воронежские 31.05.2022 11:37 5 мин 31.05.2022 11:42 3 ч 17 м
Усмань 31.05.2022 12:20 2 мин 31.05.2022 12:22 3 ч 57 м
Графская 31.05.2022 12:41 2 мин 31.05.2022 12:43 4 ч 18 м
Воронеж-1 31.05.2022 13:20 55 мин 31.05.2022 14:15 5 ч 50 м
Колодезная 31.05.2022 15:17 2 мин 31.05.2022 15:19 6 ч 54 м
Лиски 31.05.2022 16:00 4 мин 31.05.2022 16:04 7 ч 39 м
Евдаково 31.05.2022 16:43 2 мин 31.05.2022 16:45 8 ч 20 м
Подгорное 31.05.2022 18:09 2 мин 31.05.2022 18:11 9 ч 46 м
Россошь 31.05.2022 18:41 15 мин 31.05.2022 18:56 10 ч 31 м
Митрофановка 31.05.2022 19:24 2 мин 31.05.2022 19:26 11 ч 1 м
Зайцевка 31.05.2022 20:08 2 мин 31.05.2022 20:10 11 ч 45 м
Кутейниково 31.05.2022 20:55 2 мин 31.05.2022 20:57 12 ч 32 м
Миллерово 31.05.2022 21:47 2 мин 31.05.2022 21:49 13 ч 24 м
Каменская 31.05.2022 22:45 2 мин 31.05.2022 22:47 14 ч 22 м
Лихая 31.05.2022 23:17 46 мин 01.06.2022 00:03 15 ч 38 м
Зверево 01.06.2022 00:35 2 мин 01.06.2022 00:37 16 ч 12 м
Сулин 01.06.2022 01:00 2 мин 01.06.2022 01:02 16 ч 37 м
Шахтная 01.06.2022 01:34 2 мин 01.06.2022 01:36 17 ч 11 м
Новочеркасск 01.06.2022 02:21 2 мин 01.06.2022 02:23 17 ч 58 м
Ростов-Главный 01.06.2022 03:13 17 мин 01.06.2022 03:30 19 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 01.06.2022 05:04 2 мин 01.06.2022 05:06 20 ч 41 м
Каневская 01.06.2022 05:49 2 мин 01.06.2022 05:51 21 ч 26 м
Брюховецкая 01.06.2022 06:23 2 мин 01.06.2022 06:25 22 ч 0 м
Тимашевская-1 01.06.2022 06:53 17 мин 01.06.2022 07:10 22 ч 45 м
Крымская 01.06.2022 10:03 5 мин 01.06.2022 10:08 1 д 1 ч 43 м
Тоннельная 01.06.2022 10:40 15 мин 01.06.2022 10:55 1 д 2 ч 30 м
Новороссийск 01.06.2022 11:25 1 д 3 ч 0 м

График движения поезда 505В Тамбов - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!