Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 490Б Минск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Минск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 23.07.2024 11:21 -
Пуховичи 23.07.2024 12:07 2 мин 23.07.2024 12:09 48 мин
Осиповичи-1 23.07.2024 12:42 2 мин 23.07.2024 12:44 1 ч 23 м
Бобруйск 23.07.2024 13:20 3 мин 23.07.2024 13:23 2 ч 2 м
Жлобин-Пасс. 23.07.2024 14:17 4 мин 23.07.2024 14:21 3 ч 0 м
Буда-Кошелевская 23.07.2024 14:52 2 мин 23.07.2024 14:54 3 ч 33 м
Гомель-Пасс. 23.07.2024 15:39 34 мин 23.07.2024 16:13 4 ч 52 м
Добруш 23.07.2024 16:48 2 мин 23.07.2024 16:50 5 ч 29 м
Злынка 23.07.2024 17:17 16 мин 23.07.2024 17:33 6 ч 12 м
Новозыбков 23.07.2024 17:57 5 мин 23.07.2024 18:02 6 ч 41 м
Клинцы 23.07.2024 18:34 2 мин 23.07.2024 18:36 7 ч 15 м
Унеча 23.07.2024 19:03 3 мин 23.07.2024 19:06 7 ч 45 м
Почеп 23.07.2024 19:57 2 мин 23.07.2024 19:59 8 ч 38 м
Брянск-2-Льговский 23.07.2024 21:33 2 мин 23.07.2024 21:35 10 ч 14 м
Брянск-1-Орловский 23.07.2024 21:46 50 мин 23.07.2024 22:36 11 ч 15 м
Карачев 23.07.2024 23:19 4 мин 23.07.2024 23:23 12 ч 2 м
Лужки-Орловские 24.07.2024 00:48 5 мин 24.07.2024 00:53 13 ч 32 м
Верховье 24.07.2024 02:21 4 мин 24.07.2024 02:25 15 ч 4 м
Елец 24.07.2024 04:17 51 мин 24.07.2024 05:08 17 ч 47 м
Липецк 24.07.2024 06:23 26 мин 24.07.2024 06:49 19 ч 28 м
Воронеж-1 24.07.2024 09:40 53 мин 24.07.2024 10:33 23 ч 12 м
Лиски 24.07.2024 12:12 10 мин 24.07.2024 12:22 1 д 1 ч 1 м
Россошь 24.07.2024 15:00 15 мин 24.07.2024 15:15 1 д 3 ч 54 м
Митрофановка 24.07.2024 15:42 2 мин 24.07.2024 15:44 1 д 4 ч 23 м
Кутейниково 24.07.2024 16:55 2 мин 24.07.2024 16:57 1 д 5 ч 36 м
Миллерово 24.07.2024 17:47 24 мин 24.07.2024 18:11 1 д 6 ч 50 м
Каменская 24.07.2024 19:13 2 мин 24.07.2024 19:15 1 д 7 ч 54 м
Лихая 24.07.2024 19:41 16 мин 24.07.2024 19:57 1 д 8 ч 36 м
Зверево 24.07.2024 20:23 2 мин 24.07.2024 20:25 1 д 9 ч 4 м
Сулин 24.07.2024 20:45 2 мин 24.07.2024 20:47 1 д 9 ч 26 м
Шахтная 24.07.2024 21:27 2 мин 24.07.2024 21:29 1 д 10 ч 8 м
Новочеркасск 24.07.2024 23:13 2 мин 24.07.2024 23:15 1 д 11 ч 54 м
Ростов-Главный 25.07.2024 00:04 20 мин 25.07.2024 00:24 1 д 13 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 25.07.2024 01:48 2 мин 25.07.2024 01:50 1 д 14 ч 29 м
Каневская 25.07.2024 02:28 2 мин 25.07.2024 02:30 1 д 15 ч 9 м
Брюховецкая 25.07.2024 02:58 2 мин 25.07.2024 03:00 1 д 15 ч 39 м
Краснодар-1 25.07.2024 05:32 25 мин 25.07.2024 05:57 1 д 18 ч 36 м
Абинская 25.07.2024 08:23 2 мин 25.07.2024 08:25 1 д 21 ч 4 м
Анапа 25.07.2024 10:37 1 д 23 ч 16 м

График движения поезда 490Б Минск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!