Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 482С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 01.08.2021 16:30 -
Тоннельная 01.08.2021 16:57 4 мин 01.08.2021 17:01 31 мин
Крымская 01.08.2021 17:33 17 мин 01.08.2021 17:50 1 ч 20 м
Абинская 01.08.2021 18:05 2 мин 01.08.2021 18:07 1 ч 37 м
Ахтырская 01.08.2021 18:25 2 мин 01.08.2021 18:27 1 ч 57 м
Ильская 01.08.2021 19:05 5 мин 01.08.2021 19:10 2 ч 40 м
Северская 01.08.2021 19:22 15 мин 01.08.2021 19:37 3 ч 7 м
Краснодар-1 01.08.2021 20:14 11 мин 01.08.2021 20:25 3 ч 55 м
Динская 01.08.2021 20:58 3 мин 01.08.2021 21:01 4 ч 31 м
Кореновск 01.08.2021 21:52 2 мин 01.08.2021 21:54 5 ч 24 м
Выселки 01.08.2021 22:40 10 мин 01.08.2021 22:50 6 ч 20 м
Кущёвка 02.08.2021 01:48 3 мин 02.08.2021 01:51 9 ч 21 м
Ростов-Главный 02.08.2021 03:11 17 мин 02.08.2021 03:28 10 ч 58 м
Новочеркасск 02.08.2021 04:26 2 мин 02.08.2021 04:28 11 ч 58 м
Шахтная 02.08.2021 05:03 2 мин 02.08.2021 05:05 12 ч 35 м
Сулин 02.08.2021 05:33 2 мин 02.08.2021 05:35 13 ч 5 м
Лихая 02.08.2021 06:51 53 мин 02.08.2021 07:44 15 ч 14 м
Каменская 02.08.2021 08:13 5 мин 02.08.2021 08:18 15 ч 48 м
Миллерово 02.08.2021 09:14 2 мин 02.08.2021 09:16 16 ч 46 м
Кутейниково 02.08.2021 10:16 2 мин 02.08.2021 10:18 17 ч 48 м
Россошь 02.08.2021 12:02 15 мин 02.08.2021 12:17 19 ч 47 м
Лиски 02.08.2021 13:52 3 мин 02.08.2021 13:55 21 ч 25 м
Воронеж-1 02.08.2021 16:07 53 мин 02.08.2021 17:00 1 д 0 ч 30 мин
Липецк 02.08.2021 19:39 8 мин 02.08.2021 19:47 1 д 3 ч 17 м
Елец 02.08.2021 21:00 31 мин 02.08.2021 21:31 1 д 5 ч 1 м
Ефремов 02.08.2021 23:01 2 мин 02.08.2021 23:03 1 д 6 ч 33 м
Волово 03.08.2021 00:02 14 мин 03.08.2021 00:16 1 д 7 ч 46 м
Узловая-1 03.08.2021 01:48 17 мин 03.08.2021 02:05 1 д 9 ч 35 м
Венёв 03.08.2021 02:58 2 мин 03.08.2021 03:00 1 д 10 ч 30 м
Ожерелье 03.08.2021 03:51 26 мин 03.08.2021 04:17 1 д 11 ч 47 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03.08.2021 06:08 1 д 13 ч 38 м

График движения поезда 482С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!